на главную
об игре
Wild Hearts 17.02.2023

Wild Hearts работает на 30-40% быстрее на процессорах AMD, но всё ещё страдает от серьёзных заиканий

Omega Force выпустила новый патч для ПК-версии Wild Hearts , который, среди прочего, улучшил производительность процессора, особенно для процессоров AMD. Поэтому редакторы портала DSOGaming решили повторно протестировать игру на AMD Ryzen 9 7950X3D.

Для тестов использовались: AMD Ryzen 9 7950X3D, 32 ГБ памяти DDR5 с частотой 6000 МГц и NVIDIA RTX 4090, 64-разрядная версия Windows 10, драйверы GeForce 531.26. Также стоит отметить, что игру на устанавливали Samsung 980 Pro SSD 1TB M.2 NVMe PCI Express 4.0.

Хорошая новость заключается в том, что WILD HEARTS теперь работает на 30-40% быстрее, чем предыдущая версия. С этим патчем производительности минимальная частота кадров резко возросла с 90 кадров в секунду до 126 кадров в секунду. Это при 1080p/максимальных настройках. Более того, средняя частота кадров подскочила со 130 кадров в секунду до 170 кадров в секунду.

К сожалению, однако, игра по-прежнему страдает от серьёзных заиканий заикается. Omega Force не сделала ничего, чтобы как-то решить проблему ужасных лагов в игре. Таким образом, игра остается неиграбельной.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Кто поиграл?

Стоит внимания проект? На что похоже? есть смысл играть без коопа?

1

Игра такого же жанра, что и монстер хантер, отличия: боёвка намного бодрее, боссы интереснее, меньше тупого гринда низкоуровневых ресов, можно свою хату с фермой отстроить, с разномастными сборщиками, которые тебе их сами будут приносить. Есть кооп с автоподбором рандом пати на боссов, но можно играть и в соло. Единственный минус это хреновая оптимизация, которая упирается в процессор. Если есть геймпасс, можешь 10 часовой триал оттуда попробовать.

4

Спасибо. думаю, проц мой еще достаточно силен.
по видосам кажется бодренькой.

2

Постоянные микрофризы уюивают весь кайф от геймплея.

1
К сожалению, однако, игра по-прежнему страдает от серьёзных заиканий заикается.

рукалицо... Афтар так спешил поделиться новостью, что текст даже не пытался проверить.

1

в фулл хд с RTX 4090- изврат+ еще 126 фпс когда многие игры с такой картой в 2к 144 держат

итог: оптимизации не было и походу ни когда не будет, хоть обосрись и высри 6090 толку ноль.

0

Так вроде процессор тестили, а не видюху. Или я что то не понимаю?

2

Кажется разрабы вообще не тратили бюджет на тестировщиков. В игре много лагов, багов и другой жести. А ценник…

0

уже, но жаль людей которые купили эту парашу, можно оформит возврат, но это не норма. Ладно эти, но Сони с их играми на релизе удивляют больше... Дали на доработку почти месяц, а итог всё тот же - кусок игры без оптимизации. Доверили порт отличной игры студии которая это делать не умеет

1

Кривой кусок кода, обходить стороной

0

там денуву убрали чтоль потому что ехе похудел,но видать стоит онлайн защита

-1