на главную
об игре
Windfolk: Sky is just the Beginning 12.01.2021

Windfolk: Trydian Edition поступит в продажу на PS4 и в Steam в конце сентября

Windfolk: Sky Is Just the Beginning, игра, разработанная Fractal Fall и издаваемая Gammera Nest при поддержке PlayStation Talents, будет доступна 27 сентября в Steam в виде отдельного издания и специального издания Trydian. В тот же день издание Tyridian Edition будет доступно в PlayStation Store.

Windfolk: Sky Is Just de Beginning — это напряженный опыт, полный динамичных действий и скорости. Действие происходит в открытом мире, где вам нужно научиться ориентироваться не только в 3D, но и перемещаться вверх и вниз по воздуху.

Эуриан — планета, состоящая из парящих островов. Их жители должны использовать свои реактивные ранцы, чтобы передвигаться, летая. Однако минерал, который позволяет этим островам плавать, - это дорогой тридиан, и две фракции борются за его обладание. Началась война между самой могущественной нацией на планете.

Вы будете управлять Эсеном, и вам придется выполнять самые разные миссии: разведка, полеты, погоня, гонки и сражения. Кроме того, вы будете летать по небу Эуриана на максимальной скорости, находить новое оружие (например, винтовки, ракетные установки, пушки), выживать в ситуациях перекрестного огня, преследовать космические корабли, уворачиваться от пуль, побеждать в гонках и многое другое.

Windfolk включает в себя различные игровые режимы: режим кампании с 8 уровнями и аркадный режим с 7 уровнями. Вы можете создать свой собственный стиль боя, комбинируя различные способности и оружие.

Комментарии: 0
Ваш комментарий