на главную
об игре
Wingspan 17.09.2020

Анонсировано расширение "Океания" для Wingspan

Wingspan, расслабляющая карточная игра по сбору птиц, несколько месяцев назад перенесла игроков в Европу. Сейчас птицы мигрируют в Южное полушарие, так как скоро появится расширение Океания. Игроки узнают много нового о птицах из Австралии и Новой Зеландии, используя новые ресурсы и механику, чтобы сделать процесс сохранения дикой природы еще более захватывающим.

Расширение Океания, второе крупное обновление игры, представляет около 100 новых птиц, обитающих в Австралии и Новой Зеландии. Игроки смогут узнать о них все с помощью своих карточек с интересными сведениями, а также проигрывая записи их оригинальных песен. Многие из них обладают новыми способностями, которые активируются после окончания игры.

Обновление также приносит совершенно новый тип еды - нектар. Океанические птицы любят нектар и используют его как один из основных источников питания. Внутриигровые преимущества этого предмета — два очка за каждый использованный нектар.

В дополнении также представлены новые бонусные карты и цели в конце раунда. Игрокам придется уделять больше внимания этим картам, поскольку различные характеристики, такие как наборы птиц, их гнезда, размах крыльев, а также направление, в котором обращен их клюв, будут определять исход раунда. Это направлено на то, чтобы добавить больше сложности в игру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий