на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher: Сохранения (3 варианта прохождения + подробное описание)

В архиве присутствует 3 сохранения с разным прохождением игры (За орден, за скоятаэле и нейтралитет).

Save №1

Главный выбор: за Орден

Пролог: Защитил лабораторию.
Глава 1: Защитил Абигайл. Белкам отдал ящики с оружием.
Глава 2: С Зигфридом охотился на кокатрикса. Вивальди освобожден из тюрьмы. Кирпич мёртв. Могила мёртв. На вечеринку к Шани пригласил Золтана. На болотах помог ордену. Следствие полностью раскрыл. Всех оправдал. Не нашёл труп Рэймонда.
Глава 3: Задание Зигфрида - люди спасены. Говорящий гуль убит. Альвин передан Трисс. Роман с Трисс. В банке помог ордену. Винсент спасён (проклятие снято). Талер спасен. Квест с вампирами - за вампиров.
Глава 4: Водяные и деревенские помирены (с помощью владычицы озера). Беренгар отпущен. Полуденица расколдована. Выбран орден.
Глава 5: Стал чемпионом покера и кулачных боёв. Зубы принёс. Беренгар выжил. Стрыга расколдована.
Эпилог: Король Охоты убит. Зигфрид жив. Яевин убит.

Save №2

Главный выбор: за Скоятаэлей

Пролог: Защитил лабораторию.
Глава 1: защитил Абигайл, белкам отдал ящики с оружием.
Глава 2: отклонил предложение Зигфрида, Кирпич мертв, Могила остался жив, на вечеринку к Шани пригласил Золтана, на болотах помог Белкам. Следствие полностью раскрыл. Всех оправдал. Нашел Труп Рэймонда.
Глава 3: задание Зигфрида-люди спасены, говорящий гуль отпущен, Альвин передан Шани, роман с Шани(в конце игры остались друзьями), в банке помог белкам, Винсент спасен(проклятье снято), Талер спасен, Квест с вампирами - за вампиров.
Глава 4: Водяные и деревенские помирены (с помощью владычицы озера), Беренгар убит, полуденица расколдована (и сестра её тоже), выбрал Белок.
Глава 5: стал чемпионом покера и кулачных боёв, все зубы принёс, стрыга расколдована.
Эпилог: Король охоты убит, Зигфрид мертв, Яевин жив.


Save №3

Главный выбор: Нейтралитет

Пролог: Защитил лабораторию.
Глава 1: Защитил Абигайл, белкам не отдал ящики с оружием.
Глава 2: Принял предложение Зигфрида на охоту на кокатрикса, Вивальди освобожден из тюрьмы, Кирпич остался жив (его действия в квесте "Крыса" не выдал), Могила остался жив, на вечеринку к Шани пригласил Золтана, на болотах никому не помогал (бой на кладбище големов). Следствие полностью раскрыл, всех оправдал. Нашел Труп Рэймонда и успешно провел вскрытие.
Глава 3: Альвин передан Трисс, роман с Трисс. В банке помог белкам. Винсент спасен (проклятье снято), Талер спасен, Квест с вампирами - за вампиров. Задание Зигфрида на кладбище - гуль Ветала отпущен, люди спасены.
Глава 4: Водяные и деревенские помирены(с помощью Владычицы Озера), Беренгар отпущен, Полуденная невеста расколдована, выбран нейтралитет.
Глава 5: Стал чемпионом покера и кулачных боёв, квест с зубами завершен, стрыга расколдована, доспехи Ворона (нейтрал) получены, Беренгар выжил.
Эпилог: Зигфрид и Яевин остались живы, Король Дихой охоты убит.


ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ АРХИВА СКИНУТЬ НУЖНЫЙ ФАЙЛ СОХРАНЕНИЯ В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПАПКУ

Win Vista, Win 7 (англ.) - C:\\Users\Имя пользователя\Documents\The Witcher\saves
Win Vista, Win 7 (рус.) - C:\\Пользователи\Имя пользователя\Мои документы\The Witcher\saves
Win XP (англ.) - C:\\Documents and settings\Имя пользователя\Мои Документы\The Witcher\saves
Win XP (рус.) - C:\\Documents and settings\Имя пользователя\My Documents\The Witcher\saves

Комментарии: 52
Ваш комментарий

вот и пригодились комуто твои сохранки спасибо

41

Спасибо за сейвы(пригодились для Ведьмака 2).

39

Спасибо!А то я свои сэйвы после переустановки винды потерял.

25

Молодец)) Так держать)) Если бы не выложил пришлось бы по новой ведьмака 1 проходить)

14

спасибо! у меня ситуация как у Макса)

11

Спасибо, 3-й сейв идельный, сам так проходил токо сейв потерялся...

10

А для чего создавать Exe файл??? Для того.что бы засирать систему или подпустиить пару насекомых ?! Или вы не дружите с архивами?!

7

Плиз киньте сейв после долбёжки с профессором и кикиморами в 3 главе (с войсками пылающей розы)

6

Большое спасибо за сохранения. Прошел первого Ведьмака, но выбрал немного не ту сторону (Орден), дейсвтия которых в конце меня крайне возмутили. Очень не хотелось играть во вторую часть с теми "достижениями". А перепроходить заново - долго. Поэтому твои файлики очень помогли. Вот только один вопрос.. Почему у тебя Арондита нет в сохранении за нейтралов?

5

В архиве только один .exe файл. Что за йухня? Спасибо, откажусь пожалуй и другим советую

5

Если играть за Орден, то Стрыгу надо было убить, ведь это Орден ее превратил обратно в Стрыгу.

3

exeшники говоришь вместо сохранений? Антивирус exeшники требуют отключить и перезагрузить пк требуют после установки чего то на 27 мб весом? Ты дураков то в зеркале ищи, автор сия "сохранений". Администрация куда смотрит?

3

как найти труп реймонда?

2

Тут конечно подробное описание, но знаете, не совсем! Полуденная невеста расколдована (и сестра её тоже) А в других, что только невеста, а сестра? И от себя, а что можно было не помогать на болотах никому не помогал (бой на кладбище големов)?

2

полезные сейвы, кажды раз качаю когда перепрохожу вторую часть)))

2

репорт! развод, какой смысл самораспаковывающийся типа архив еще раз раром запаковывать? Тем более что при проверке антивирусом считает зараженным объектом. Рисковать ни один адекватный человек не будет! Если все норм, неужели трудно для людей было бы распаковать и запаковать обычно, либо сменить самораспаковывающийся на обычный тип архива?

2

Для меня тоже был шок, что можно никому не помогать. Возьму третий сейв - он почти такой, как мой. Жаль только, что мой года 3 назад вместе с виндой ушёл в небытиё =(

1

за сейв большая благодарочка, не придётся заново первого витчера проходить перед вторым

1

Я первую и вторую часть проходил неоднократно (пиратки) Вот теперь купил в стиме обе части, но проходить заново первую часть мне лень, так как она очень длинная. Проблема вот в чем, я распаковал архив и скопировал его в папку с сохранениями, но почему сохранений в игре самой нету, кроме тех, что я сохранил сам в игре. Я так понял STEAM мне не даст кинуть сохранения туда, да?

1

один вопрос: получен ли меч за квест в 4 главе?(он по круче чем серебряный)

1

Да,даже вот спустя столько времени,они пригодились,вбил в гугле и тут в первой строке твои творение :D

1

у кого есть сейвы 2 главы перед башней магов скиньте плиз.

1

Киньте пожалуста сохранения после того как нужно собрать союзников для битвы каер морхена просто не показывает метки где этих союзников искать играть а заново начинать когда 80 процентов игры прошел не айс пожалуста люди добрые очень надо

1

pele123321 это ж третий ведьмак?

0

Спасибо очень помогли сейвы

1

А почему в архиве exe файл?А?!

1

ништяк, спасибо! а то поиграл в ведьмак 2, офигенно понравился, думаю сыграю в первого, что бы сохранения взять, но не выдержал такого геймплея и графики. а тут такое подробное описание сохранений! спасибо!

0

лол, так то этот экзешник и есть архив по своей сути

0

а есть сэйвы до третьей главы (выбор Орден или нейтрал)? У меня баг со спасением Альвина, в итоге игра дальше не идет

Спойлер

Пролог: Защитил лабораторию. Глава 1: Защитил Абигайл, белкам не отдал ящики с оружием. Глава 2: Принял предложение Зигфрида на охоту на кокатрикса, Вивальди освобожден из тюрьмы, Кирпич остался жив (его действия в квесте "Крыса" не выдал), Могила остался жив, на вечеринку к Шани пригласил Золтана, на болотах никому не помогал (бой на кладбище големов). Следствие полностью раскрыл, всех оправдал. Нашел Труп Рэймонда и успешно провел вскрытие.

как-то неохота с самого начала проходить в очередной раз

0

За выбор ордена не состыковки, автор проверь там все.

0

а дополнительные задания все пройдены?

0

А если я установлю их на вторую то они сильно сюжет и квесты изменят?

0

Можете кто-нибудь сделать сейф (такой же нейтралитет ,что вот только роман с Шани) (Шани ван лав) Я бы сам бы сделал, но у меня игра вылетает. Плз

0

Спасибо! Наконец то нашел сэйв за белок...

0

Лайфхак для тех, кто не хочет запускать exe. Скачиваете 7zip. Открываете архив. Скидывайте exe на рабочий стол. Правой кнопкой на exe и в контекстном меню выбираете 7zip->открыть архив. И всё, выбираете нужный файл и перетаскиваете его куда нужно.

0

Очень нужный файл,но качать не буду т.к. своих дофига!

-1

Получится ли использовать данные сейвы для импорта во 2 часть стимовскую? А то у меня на 10ке вылетает...

-1

Спасибо. Не выдержал этого забагованного дерьма. Хотел пройти, чтобы перенести сохранения во вторую часть, но нервы не выдержали. Ты просто спас положение.

-1

спасибо за сейвы у меня случился баг и пропал зигфрид нигде не смог его найти а он нужен вместе с орденом против саламандр да и скотоелей я не люблю

-2

Долгой тебе жизни человек, даже в 19м году пригодились твои творения) Первого ведьмака я проходил за орден, но при переустановка винды сохранения слетели, а 2й ведьмак уже был куплен, ну не заново ж проходить, к тому же он долгий, а тут твои сейвы). Ещё раз спасибо!

-2

Спасибо. А то проходить лень. А хочу потихоньку пройти 2 часть и начать 3-ю.

-2

Антивирус накопал вирусняк -_-

-3