на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher / Ведьмак: Сохранение/SaveGame (Нейтралитет, 100% пройдено, для импорта)

100% пройдена игра на нейтралитет. (Для Импорта)

Пролог

Защитил лабораторию

1 Акт

Спас Абигайл. Не отдал белкам товары Харена.

2 Акт

Взял Зигфрида на охоту на Кокатрикса. Кирпича не выдал. Всех оправдал. На кладбище нашел тело Реймонда. Вскрытие провел. На вечеринку к Шани пригласил Золтана. На болотах никого не поддержал.

3 Акт

Талер жив. Квесты "Шесть футов под землей" и "Эхо минувших дней" сделал, в квесте "Шесть футов под землей" спас людей. Альвина отдал Трисс. В квесте "Синеглазая" помог вампирицам. Ветала отпущен. С Винсента снял проклятье. В квесте "Великое ограбление банка" помог Ордену.

4 Акт

Помирил водяных и людей (с помощью Владытчицы Озера). Алину (Полуденную невесту) расколдовал, Селину (Полуночницу) расколдовал. Беренгара отпустил. В квесте "Свободные эльфы" выбран нейтралитет.

5 Акт

Адду расколдовал. Получены доспехи ворона (нейтральные). Беренгар выжил в бою с Азаром.

Эпилог

Зигфрид жив. Яевин жив. Дикая Охота убит (Испарения дикой охоты получены).

Общее

Все возможныe дополнительные задания сделаны. Стал легендой покера. Стал чемпионом кулачных боев. Все возможные эротические карточки получены. Все редкие мечи получены (Гарваль, Гвихир, D'yaebl, Рунный сигиль из Макахама, Арондит, Лунное лезвие). Квест "Больно не будет" сделан. Трисс любовь всей жизни.

После скачивания поместить файл в (Документы\The Witcher\saves).

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Беренгар выжил в бою с Азаром. Вот только толку от этого никакого, в The Witcher 2 про него ни слова, а в The Witcher 3 в Каэр Морхене нашел в одном сундуке лишь одну записку связанную с ним и это все, Беренгара просто вычеркнули и забыли, а жаль.

36

Нет по задумке разрабов беренгар умирает пересмотрев взгляды на жизнь.

0

Cresil Для импорта во вторую часть.. -_-

14

Этож сколько времени ты на это убил, даже представить страшно)

11

Спасибо за сейв очень помог

7

Игра сохранения не видит

2

talalaj переименуй вот так: 000315 - Орден пылающей розы-310.TheWitcherSave

0

Просто интересно. В этом прохождении Вивальди получил свой банк назад?

1

Saint9161 АаааААА-ААААААааа-ААААААааааАА!!!

1

ух сколько же надо времени на это угрохать,хгм.... да ты настоящий ценитель раз выдержал всё это :3

1

Отлично, как раз это я и искал...

1

Не видит сохранение почему то.Для проверки решил скачать другое 100% за орден,его видит.Твой сейв почему то не видит.Может из-за того что на англ.написан?

1

FleenShift1337 переименуй вот так: 000315 - Орден пылающей розы-310.TheWitcherSave

1

Saint9161 Если в первой части Вивальди не получает банк, то в след. частях так и остаётся. Скорее всего. А задал вопрос потому, что в этом моменте никогда не помогал Ордену или помогал но забыл. Так что вопрос остается открытым. Вернул ли Вивальди свой банк назад в этом прохождении?

0

Отдельные сценарии влияют на сейвы для импорта?

0

А почему я во второй не встретил Зигфрида, если в сейве он жив?

0

IllIdarn95 Потому что нужен путь Ордена в первой части

1

А ты спал с Трисс в начале?

0

Saint9161 Привет.Я импортировал этот сейв,ты написал что Зигфрид выжил и игра пройдена на нейтралитете.Но во 2 части , в лагере Хенсельта ко мне подошёл рыцарь ордена и сказал что я-убийца Зигфрида.Это точно сейв нейтрального прохождения?

4

Всех благ тебе, спасибо. Все решения такие, какими бы сделал их я. Уважуха!)

0

Albus Bercig Всё равно будет файл повреждён (когда в игру заходишь), там надо порыться в коде

0

WitcherForever Так я разобрался как файл открыть, надо полностью его переименовать, вместе с расширением.

0

Mr.Zuzuzaza Я тоже почитал в верху сделал всё как надо и готово)

0

Прям моё первое прохождение)

0

Чёрт, спасибо тебе огромное, бро. Я бы чокнулся перепроходить первого ведьмака ради сейва во второй

0

подскажите а великий магистр мёртв?

0

а арондита, то почему то нет

0

Спасибо за файл все четко

0

Блин, вот те же самые выборы, но хотел бы роман с Шани, а не с Трисс. Так как 80% этих сохранялок делали роман исключительно только с Трисс... Такое ощущение что все плохие решения, должны быть именно с Шани, но не Трисс. Да и это сохранение копирует ещё пару таких-же в этом разделе. Вот таких выборов почти много, но нет с в них романа с Шани.

0

если роман с Шани, то в третьем может не быть прикольного момента где йен выкидывает кровать в каэр морхене. так что в первом я бы выбрал трисс, а во втором когда розу ищут устоял бы перед чпихом - там ещё за это сопротивление к магии вроде дают. Хотя хз может это только считается как постельная сцена и не влияет на "роман", Шани только в Вызиме появляется и ещё Альвина ей отдать надо вроде как.

0

ещё момент вспомнил, даже если с Шани мутил в первом, то во втором всё равно проснешься с Трисс. и во втором нет Шани от слова совсем

0

Спасибо огромное, а то игру на новом компе перепроходить не хочется, а сохранение нужно

0

Здравствуй R1annon, ты большой молодец, хочу сказать тебе спасибо и рассказать что получилось у меня, когда я перед скачиванием сэйва проходил первого ведьмака на нейтральную концовку. Начну с того что я уже три раза прошол ведьмак 1, сначала на концовку за орден пылающей розы, потом за ско'я таэлей, а сейчас и нейтрал, загрузив твой сэйв я понял что буду использовать его(отличия были лишь в томчто я ответил трисс что помогаю ордену из-за того что выбрал меньшее зло-кстати так и есть, по сути они являются меньшим злом. и то что я пощадил дедушку-хотя на него как-то пофиг, он больше не в одной части не появится если его пощадить). Короче, я клоню к тому что ты охренеть какой молодец, но всё-таки лучше-бы ты выбрал ответ "Я просто выбрал меньшее зло" в разговоре с Трисс- тогда бы твой сэйв был-бы не просто отличным, а замечательным для меня.

0

сделал импорт на вторую часть и не получил оружие

0

Можете кто-нибудь сделать сейф (такой же нейтралитет ,что вот только роман с Шани) (Шани ван лав) Я бы сам бы сделал, но у меня игра вылетает. Плз

-2

и смысл вообще играть когда уже все на 100% сделано? -_-

-22