на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Патч The Witcher (Ведьмак) V.1.1a

Патч исправляет некоторые ошибки в пятом действии игры.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

на 1 мб больше предыдущего :D

0

Разработчики Ведьмака даже после выхода игры трудятся, не покладая рук. Как мы уже сообщали, вместе с европейским релизом вышел первый патч v1.1. который исправлял некоторые досадные ошибки. Но вчера компания CD Projekt Red удивила второй раз, выпустив второе обновление патч v1.1a. В принципе в новой заплатке появился только один пункт, исправление критического бага в пятом акте. Также патч v1.1a содержит в себе и патч v1.1. http://witcher.ru/

0

Если у меня стоит первый патч,то этот надо ставить??? Он для русской лицки пойдёт??

0

Пойдет, патч мультиязычный, но стоит ли его ставить? Я пока до 5 акта не дошел ))

0

Патчи созданы для того что бы их ставили...фы

0

Патчи созданы для того что бы их ставили...

0

Лучше бы написали патч, исправляющий частоту обновления экрана. на 60 Mhz невозможно играть. экран мерцает. глаза болят...

0

Ну стоит качать-то?Или без патча можно тоже играть?

0

Блин нельзя что ли было выпустить какой-нить патч 1.1аа, который ставится на патч 1.1. Имхо , качать 115 метров второго патча только из-за одной заплатки, просто идиотство! Ну скачал я первый патч 112 мб, а теперь ещё 115 мб, траффик не резиновый ведь!

0

А No-cd у когонибудь есть или ссылка на него

0

А на пиратки слизаной с русской лиценз пойдет?

0

А у меня такой странный глюк - продолжен игру просле установки патча, и странно - не проходит действие пургена, что ли - ходитпьяный все время, что медитируй, что нет...

0

я все игру прощел за 3 дня и не одного глюка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А у меня такой странный глюк - продолжен игру просле установки патча, и странно - не проходит действие пургена, что ли - ходитпьяный все время, что медитируй, что нет... У меня тоже самое было, опять эту дрянь выпей, а потом вылечись и все впорядке будет.

0

Народ, выручайте!!! Установил патч 1.1а, и теперь начиная диалог, камера фиксируется в одном положении. Появляется первая строка субтитров, персонаж просто стоит.(Хотя жизнь в игре продолжается)

0

А что делать если люди есть, а вокруг черным черно? Обстоновки нет... Поможите....

0

У меня такая же проблема как и у MONOLIT-1 помогите решить плиз.

0

Чё то я скачал патч 1.1а,установил!Захожу на сайт он мне пишет что у меня версия 1.0!Я опять установил 1.1,в свойстах пишет версия 1.0 может я не правильно чё то делаю?Подскажите парни!

0

всё норм!скачал установил 1.1а!всё работает я рад!

0

с патчем 1.1а,у меня тоже бывает но редко!я например хочу ударит но не могу!и не куда идти не могу!просто надо загрузить предыдущее сохранение!тока так!это по ходу глюк с патчем!

0

Надеюсь это исправит мои вылеты!!!!

0

Присоединяюсь к Rykan и MONOLIT-1, в самом начале игра зависает и ничего не помогает. Кто в курсе проблеммы присоединяйтесь или помогите советом:)

0

мда... косяк.. все ОК только если играть с диска (а с диском у меня вылетает, периодически, и скачки на подгрузке..).. меняю эксэ носидишником и прррр.... Геральд замирает вместе с собеседником.... если кто-то знает решение зыс траблов подскажите ПЛЛИЗЗЕЕ!

0

По поводу работоспособности патча 1.1а не могу сказать, нужно его ещё потестить. А вот решение проблемы зависания нашлось:) на данном сайте выложен noDVD для патча 1.1-1.1а, так вот он не работает с патчем. Вчера выкачал с сайта gamerpro.ru другой noCD и кинул его на свежеустановленный witcher и игра пошла. Как noCD будет работать с патчем 1.1а пока не знаю не пробовал. Rykan и MONOLIT-1 возможно Вам поможет данная информация.

0

Народ а у меня она вообще иногда вылетает!!! Усе патчи поставил! Нифига. Чё за брет не понимаю, а вылетает с ошибкой!!!

0

Я могу этот патч поставить на 1.0 версию? Без 1.1, я как понял, 1.1а это тотже 1.1 только дополнен.

0

Короче поставил патч но есть баги(ставил на лицензионку) во впервых устанавливая патч вылезла фигня типа dialog_14.tlk вопрежден или типа того! Жму пропустить захожу в папку data смотрю этот фаил есть! Пофиг запускаю игру запустил и вижу что у меня нету шрифтов. Переустановил скопировал старый диалог14.тлк после установки патча старый заменил на новый! И вдруг другая хрень! ЗАгружаю игру а игра то как тормозит.... Я не понимаю из за чего так она стала тормозить но это стал караул! В 3 акте на болоте хотел вырезать лагерь саламандр но с такими тормозами вырезали они меня! С версией патча 1.1а у меня игруха летала

0

а у меня вообще после установки патча ничего не случилось,руки видать корявые,хотел 1.0 на 1.1а поменять,вроде так можно

0

Круто жаль их там не так много но приятно будет посмотреть! +10

0

а потом выйдет 1.1в..., ещё с одним исправлением..., включающий предидущие...

-1

а потом выйдет 1.1в..., ещё с одним исправлением..., включающий предидущие...

-1