на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Ведьмак "Уникальный Aeronndight"

Уникальная модель для Арондита

Автор мода: DeadMan

Aвтор модели: FrankFamily

Заменяет модель меча, который можно получить от Владычицы Озера, на уникальную.

Установка. Распакуйте папку zzz_DM_Mod в вашу папку Witcher/Data

ВАЖНО!!! Мод будет работать с сохраненными играми, сделанными до 4 главы. Сейвы из главы 4 будут работать ТОЛЬКО если вы еще не были в "Отмели" (локации, где вы встречаете Владычицу Озера).

Известные глюки. Визуальные эффекты от масел некорректно отображаются на новой модели. В качестве временного решения, можете использовать "Удалятель визуальных эффектов от масел" от автора, есть в архиве. Магическое свечение на рунах может пропадать на несколько секунд.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Лучше он зделал бы меч по длинее типо ка стальной меч. +6

1

Не нужно ему быть длиннее. Анимации для серебряного меча в первой части сделаны именно из расчета, что серебряный меч - легкий одноручник. Геральт, конечно, суперменист по самые иички, но махать здоровым двуручником как легкой сабелькой - это уже перебор, слишком ненатурально смотреться будет.

0

голубой прямоугольник это usb- флешка?, или гнездо под нее?

0

В архиве есть полное описание от автора...

-3

жалко что его раньше не сделали

-3

Никита Шеньков Согласен, но по моему понастальгировать всегда неплохо. Тем более автор мода, талантливый мододел, не остановится на этом, в полне возможно, не факт правда, но, он еще работае над модом, да бы все мечи имели уникальную модель, я лично жду, и знаю, что пройду первого ведьмака еще не раз!

-3

Класно сделали, реально, артефактный меч. Красиво выглядит и форма вполне реалистичная, не будет мешать в бою.

-3