на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Witcher "TW1 Dark Wolf v.2"

Описание: TW1 Dark Wolf v.2 - ретекстур лица и глаз Волка. Нет щетины , бороды и усов, желтые кошачьи глаза, немного подправленная морда. Добавил шрамов из игрового ролика.

Установка: Извлечь содержимое архива в папку Override с заменой файлов, если потребуется. Если нет папки Override - создайте в ...The Witcher\Data\ (если хотите только морду - не закидывайте файл oko_geralt_1.dds, ну или наоборот)

Не забудьте сделать бэкап файла, который будете заменять (сохранение заменяемого файла в отдельную папку).

Удаление: Удалите два файла из папки Override - oko_geralt_1.dds и witch1_g1.dds

PS: Старался v.2

Распространение ретекстура - свободное.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Эх, где же Вы были 4 месяца назад, когда я 1-ю часть перепроходил.

3

Classik62 Та, да. Сам думаю, где я был вообще 10 лет назад, когда моды тоннами делали и качали. Хотя, и у спокойной атмосферы есть свои плюсы.

4

Xander Lee Ну да, только самая преданная и лояльная аудитория осталась смотреть новости по первой части) В любом случае спасибо за работу может когда-то вдруг ещё захочется понастольгировать и освежить игру получится именно вашими модами.

1

а я вот уверен, что серию ведьмака не раз еще перепройду!

1

а возможно сделать мод на причёску Геральта из 3-й части?

0

Возможно, только мне нужно будет перебрать тонны информации по 3d моделированию и выучить все... Пока я умею работать только в "плоскостях", а времени учиться - нет. Возможно в будущем, когда будет больше свободного времени, так и сделаю. Если ремейк не выйдет какой...

0

За работу однозначно + и загрузка файла, но играю из принципа только с оригинальным лицом) Хотелось бы использовать где-нибудь эти наработки. Я имею в виду какие-нибудь любительские модули-приключения.

0