на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Лучшие убийства в ведьмаке

Собственно реч ведется о добиваниях, когда противник в оглушении. За всю игру один раз было, вообщем оглушил противника аардом, ну думаю сейчас голову с плечь срублю, в итоге геральд достал кинжал, прыгнул на противника и кинжалом начал его рубить на куски, жаль фрапс был выключен, у кого ещё было подобное? Можете кидать видео.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Геральт знает толк в воспитании)

2

Да, вот это тема, но ещё красивее когда он встает на плечи врагу и сносит ему башню, вообще супер ^^

1

Лучше всего огнём добивать тогда остаются валяться горящие трупы хахахаха

1

Слушай, да ты прям повернут на огне ))))) Жжешь всех по ходу?

1

Слушай, да ты прям повернут на огне ))))) Жжешь всех по ходу?

Я тоже огонёк качаю. Горят все, кроме ифритов, а пока горят и орут и пляшут. Короче весело. Или вот к пример голему я с мечика отнимал 5, а с огонька 15 - много быстрее его валить, он зажимается ещё прикольно.
Попробуй поугораешь, только надо прокачать дальнюю атаку огнём, чтоб в круговую враги горели, тогда ваще песня.

1

А мне вот это нравиться, противник оглушён и сбит с ног, Ведьмак втыкает меч в землю, прыгает с кинжалом на лежащего противника и полосует по голове....

1

Спасаю Альвина от похитителей, перед тем как решить кому его сдать на хранение, оглушаю аардом последнего противника, наношу удар - и Геральт разворачивает Саламандру лицом к Альвину и перерезает ему горло. Неудивительно что из Альвина вышло после этого ))))

1

Что касается добиваний то они реализованы плохо

0

Ну 60% реализовано плохо, но есть очень красивые

0

не но мне нравится тема когда он встает на плечи врагу и протыкает ему башню

0

Ещё есть, когда хватает глушеного врага, разворачивает к себе спиной и изящно полосует по горлу мечом. Или втыкает в пузо, распарывает до горла и пару раз для верности опять до пуза и до горла. Но если добивание растягивается, то можно от других врагов несколько тычков колющими предметами или просто лапами получить... Как-то раз случайно достала большой топорик вместо меча, тоже очень зрелищно получилось (с Саламандрой), правда не помню, как конкретно враг был добит, но помню, что красива! )))

0

Что значит глючная анимация? Я скока смотрела, на замечала, чтоб у меня что-нить глючило - всё так зрелищно, у мя ещё мод стоит на усложнение, там можно кровищи добавлять, так вообще жуть!

0

Меч в момент такой казни часто уходит в сторону, а у рыцарей-мутантов рукоятка вообще в груди торчит))

0

Ааа... Надо будет посмотреть повнимательней.

0

Если у героя прокачены все возможности, дерется он очень красиво. С первого по пятый удар. Если еще магией оглушения, а потом одним ударом даже могучего монстра можно убить. Но больше всего мне понравились движения после выйгрыша в кулачных боях (харизматические).

0

Слишком однообразные и очень редко применяется и игре. Как-то раз получилось добить кого-то использую два оружия. Точнее, ведьмак достал ещё кинжал (кажется у меня тогда был) и начал довольно долго потрошить чувака. Ещё было какое-то красочное добивание, которое тоже получилось всего один раз, но не помню, как именно выглядело.

0

Мне не нравится казнь, когда Геральт берет меч за лезвие и подхватывает противника гардой за шею, потом пинает - в книге же он говорил, что лезвие ведьминского меча острее бритвы и как он тогда остается со всеми пальцами? Да и анимация глючная, особенно против рыцарей-мутантов с гусарскими крыльями.

-1

S.V.A.E.I.G.
Кожанные перчатки помогают, да меч острый но при касании мягком ещё и в кожанных ведьмачих перчатках то руки его покоится с миром не будут

0