на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

Урон в бою

Можете помочь? Я в бою очень мало наношу урона: 5-10 стальным мечом и где то 4-8 серебряным. Как это исправить Что надо прокачивать, что увеличить урон? Я просто не когда не играл в первого ведьмака, поэтому не особо понимаю.
P.S. Я разобрался

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вкладывай свои очки талантов в ветку умений Ловкость, а так же в ветку силового и быстрого стиля боя.
Может ты бьешь противников в неправильных стойках? Силовой для больших противников(Например Голем). Быстрый для ловких противников(Например Утопцы). С групповым думаю всё понятно.

3

Никита Дроздоv
Я вкладывал очки умений в силу, ловкость, выносливость и интеллект перед боем со Зверем.А так, да, в начале игры мало можно выбить из чудовищ.В начале игры Геральт довольно слаб.Для меня самый тяжёлый бой был со Зверем.
Против утопцев используй аард и добивай, пока лежат.При боях с эхинопсами используй кринфридское масло, Ласточку+Филина и жги их с помощью игни.Больше всего опыта дают за квесты.Я за 7 часов до 9-ого уровня Геральта поднял.Кузнецы могут накладывать руны/метеориты на мечи,тем самым их улучшая.Для этого нужно минимум три руны или три метеорита

1

Прокачку тебе описали выше.
Я же могу посоветовать сделать эликсиры Волк, Сорокопутка и Чёрная кровь.

1

Выпей грома вроде, и если правильно помню то при изготовлении при всех нигердо будет еще +20% к урону

0

azazello777
С громом блокировка не работает

0

Никита Дроздоv
прокачку хоть и описали выше но всё же дополню самый имбовый билд это качнуть фулл атрибуты ( первые с верху 4 поля) из знаков игни аард и все стили по максмуму, и всё ты царь и бог

0