на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

The Witcher 3 Complete Edition "Контентное расширение - Time of the Sword and Axe (Восстановление вырезанного контента)"

Масштабный мод для The Witcher 3 Complete Edition, восстанавливающий тонны вырезанного контента и предметов, а также предметы из предыдущих игр и многое другое!

Мод включает в себя более ста дополнений, девяносто из которых - это вырезанный контент из Witcher 3 или предыдущих игр. Среди дополнений - алхимические предметы из всех трех игр, оружие из всех трех игр, новые диаграммы/рецепты, система питья из Witcher 1, которая была вырезана из Witcher 2, и многое другое. Здесь так много всего, что автору пришлось описать все его измененрия в отдельном PDF-файле. Вы можете скачать pdf в разделе файлов на этой странице мода для более подробного описания всего, что есть в этом моде. Однако обратите внимание, что в этом моде есть несколько больших секретов, которые он так и не описал.

Модификация совместима только с версией игры нового поколения — v4.04

Данный мод доступен только на английском, русском и бразильском языках. На всех остальных языках текст будет отображаться на английском.

Если вы правильно установили этот мод, вы должны увидеть меню под названием "Time of the Sword and Axe" в разделе Options -> Mods. В нем доступны опции Gameplay, Utilities и Debug. Опции работают следующим образом.

  • Gameplay - настройка параметров, связанных с геймплейными возможностями данного мода. Назначение каждого отдельного параметра будет подробно описана в разделе, посвященном описанию этого параметра. геймплейной особенности. На данный момент можно настроить систему пьянства и звуки.
  • Utilities — Включить импорт сохранений The Witcher 2 в любое время Обычно The Witcher 3 позволяет импортировать сохранения The Witcher 2 только при запуске новой игры. при запуске новой игры. Включение этой опции добавит возможность импортировать сохранение сохранения в любое время во время игры в меню Options. Здесь вы можете выбрать какие из сохранений Witcher 2 вы хотите импортировать. Следует помнить, что все предыдущие импортированные ранее сохранения будут заменены новыми. Все сюжетные моменты в W3, которые которые зависят от W2, не будут изменены задним числом, если вы их уже прошли. В этой опции также доступен расширенный импорт сохранений Witcher 2. Это означает, что дополнительные решения из W2, помимо тех, что импортируются в ванильном варианте, также будут импортированы также будут импортированы. Некоторые возможности этого мода будут активированы только в том случае, если вы если вы повторно импортируете сохранение W2 с этими улучшениями. В результате я настоятельно рекомендую включить эту опцию и повторно импортировать сохранение W2, когда вы устанавливаете этот мод. при установке этого мода. Эта функция переключается, чтобы не загромождать меню опций меню опций большим количеством опций импорта сохранений W2.
  • Debug — Включить меню квеста разработчика Это позволяет включить скрытое меню квестов разработчика в главном меню. Это Это меню позволяет запускать определения игр redgame. Я не буду вдаваться в подробно о том, что это такое, но в основном есть несколько игровых определений, которые поставляются вместе с игрой. поставляемых вместе с игрой, помимо основного, запускающего базовую игру. Большинство из них позволяет напрямую запускать определенные части сюжета. Разработчики использовали их для быстрого тестирования определенных квестов. Включить опцию Debug Resurrect on Death OptionДобавляет опцию в меню завершения игры, которая мгновенно воскрешает игрока. Разработчики использовали эту опцию для ускоренного тестирования игры. Может быть полезна разработчикам модов, а также игрокам, которые не хотят ждать, пока игра загрузится

Установка:

  1. Распакуйте modExpansionZero в папку Mods
  2. Распакуйте modSharedImports в папку Mods (перезапишите все предыдущие версии)
  3. Распакуйте dlcexpansionzero в папку dlc.
  4. Распаковать expansionzero.xml в папку bin\config\r4game\user_config_matrix\pc
  5. Добавьте expansionzero.xml в файлы dx11filelist.txt и dx12filelist.txt или используйте программу для обновления списка файлов меню. updater asi, чтобы сделать это автоматически (автор Aeltoth)
  6. Необходимо объединить скрипты с помощью Witcher Script Merger
  7. Этот мод ОЧЕНЬ сильно использует систему dlc игры и xml переопределение, чтобы избежать большинства конфликтов.

Предупреждение: Этот мод был создан с использованием инструментов моддинга Radish. После того как вы установите и создадите сохранение с ним, эти сохранения всегда будут требовать установки этого мода для загрузки. ПОЖАЛУЙСТА, ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНЫЕ СОХРАНЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ПРОБУЕТЕ ЭТОТ МОД.

Автор: glassfish777

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Дальше мод не придуманного контента.

2

Такая же фигня в квесте "Битва в Каэр Морхене", после возвращения в замок включается катсцена и игра вылетает.

1

4.04 это некстген апдейт что-ли? А на нормальную версию можно поставить? Чтобы без ребаланса

0

Интересно, что за бразильский язык такой?)

0