Новая модификация для The Witcher 3: Wild Hunt добавляет в игре целую серию заданий с расследованиями, диалогами и собственным сюжетом Новое приключение возвращает вас в таверну «Семь кошек» с новой историей, в рамках которой вас будут ждать новые персонажи, локации, монстры и разные финалы.
- Для прохождения квеста требуется 30-й уровень игрока. Если вам это легко, вы всегда можете включить «Увеличение уровня врагов» в настройках игры.
- Не забывайте читать дневник по мере прохождения квеста, в нем описаны все важные решения, которые вы приняли.
Установка:
- Просто скачайте мой заархивированный файл и распакуйте его в основной каталог игры.
- Поскольку некоторые строки в Let There Be Light имеют большой размер, установите размер шрифта субтитров на 0 или ниже. В противном случае они не поместятся на экране.
- Обязательно включите моды и DirectX 12 в лаунчере игры. Для этого нажмите на значок настроек рядом с кнопкой «Играть».
Автор: Nikita Burkhan








Играть, с корявыми ртами? 😅
И драться с палочником.
Русская локализация есть?
Нет
русские субтитры есть, лично перевёл для себя и могу скинуть
увидел анимацию лиц сразу отменил загрузку фу бл ну и мусор
на 0.56-0.59 липсинг отличный,а в остальных местах он смотрится ужасно, особенно у цири(?), вот это поворот. в любом случае спасибо за старания..
На директе 11 тоже запускается, главное другое - выставить приоритет для запуска мода