на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3 "Случайные стычки с врагами"

Оригинальное название: Random encounters edited for 1.32

Требования: версия игры 1.32 со всеми дополнениями

Мод для Witcher 3 добавляет в игру шанс встречи с монстрами в разных местах и во время изучения игровой карты.

Установка: 
Переместите папки "modBootstrap", "modRandomEncounters" и "modSharedImports" в папку "mods", которая находится в каталоге игры
Переместите папки "DLCBootstrap" и "DLCRandomEncounters" в папку "dlc"
Отыщите в папках "Exploration" и "Horse" ваши входные данные и добавьте следующие значения: IK_9 = (Action = RefreshRESettings) И IK_0 = (Action = RandomEncounter)
Скопируйте файл "randomEncounters.xml" (находится: modRandomEncounters\bin\config\r4game\user_config_matrix\pc) в папку bin\config\r4game\user_config_matrix\pc\ 
Пожеланию настройте шанс появления врагов

Автор: Darkylighty

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Что означает фраза "отыщите ваши входные данные"? Срочно дорабатывай, работает коряво. Фразу "входные данные" убери из описания установки, у меня мод заработал после перемещения папок "Mod" и "DLC", но в 99% случаев у меня спавнится дикая охота и иногда она это делает бесконечно (пока Плотва не унесёт куда-нибудь)

4

По поводу входных данных. Это надо искать в C:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\r4game\legacy\base\ Там есть три файла input*.ini Я во все три вставил предложенные строчки 9 и 0. После указ. разделов в [Exploration] и [Horse] внутри *.ini файлов. Только обязательно уберите все пробелы, всё должно быть слитно. IK_9=(Action=RefreshRESettings) IK_0=(Action=RandomEncounter)

3

а можно подробнее установку, сделал все по инструкции (не первый раз моды ставлю) вылазит окно проверки и ошибки

2

Поставил по инструкции, никаких монстров на карте так и не появилось и теперь мне купцы, отказываются показывать товар.

2

Так вот такой же https://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_sluchajnye_vstrechi_random_encounters_7_85-129224/

1

Мэк Дерьмовый Это доработанный/измененный вариант. Изменена частота появления, места и типы монстров + затрагивает дополнения

1

Сначала ничего не компилировалось. "Error [modrandomencounters]local \re_zones.ws(10): Class 'CModRExtra' already defined. Error [modrandomencounters]local \modrandomencountersextra.ws(3): Unknown base class 'CModRandomEncounters' Нашел старую версию, удалил. Мод появился. Но даже на нулевых настройках идет бесконечная загрузка. Надо разбираться...

1

Ян Корчмарюк вроде где то, автор этого мода писал, что мол, сам не понимает как этот мод вообще работает, но он ( по крайней мере у него ) как то работает. В общем, эту самоделку, нужно ещё пилить и пилить до внятно-рабочего состояния ( и что бы инструкция по установке подробная и понятная была ), а так, этот мод только игру крашит.

0

Да в опу такие моды где автоматическую установку сделать не могут-вот еще ковыряться там в папках искать чего-то и менять. Логово не разрушай и будут тебе они и так бесконечно спавниться.

1

Господа,а на версию 1.31 нельзя ли как-то поставить мод?Уж больно он бы мне пригодился!А обновляться до 1.32 неохота - больно отзывы у этой версии ужасные.

0