Данный мод убирает тень у вампиров
Установка Witcher 3 / mods
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
- А вот ты где, тебя давно ищу - уверенно сказал Геральт. - Но, стой, как же ... ты меня нашел ? Я не оставлял никаких следов - удивленно спросил вампир. - Кхм, а ты видел свою тень? - Что за? В рот мне ноги, стрелять колотить, что такое? Как это могло произойти? - Скажи спасибо пользователю "Колян Кузнецов" с PG.
Ну, типа, вампиры не отбрасывают тень... но выглядит странно
RazZor1911 это такая же хрень как и чеснок,осиновый кол и т.д
Intelll Такая же хрень как и существование вампиров в принципе)
Intelll Сетеш так-то у Сапковского теней не было
А ещё они от кольев умирают осиновых, чеснока бояться и в зеркале не отражается. А так-же остерегаются прочих стереотипов) А если по факту, то вампир из вселенной ведьмака отличается от прочих баек где-то на феноменальном уровне и этот мод не очень то вписывается в обстановку)
это книжный вариант
бред, а не мод, во вселенной Ведьмака вампиры не те что в других выдуманных мирах
чем тебе тень мешает?
херня, отбрасываем мы тень
Вообще-то, вампиры во вселенной ведьмака не отбрасывают таки тень (к теме о чесноках, кольях и прочих мифах). И если честно я даже не обращал внимание на тени (и это действительно является маленьким упущением от разрабов). Мод конечно добавляет реалистичности, но уж слишком бесполезен, учитывая как мало мы взаимодействуем с Регисом, да и при том в основном ночью, и в сражении, когда на тени как-то пофиг.
Не лень же было тратить время на такой бесполезный мод.
Всё отлично,вот только у меня тени все отбрасывают, кроме бруксы, хотя в самом моде прописаны все(((( А для неверующих, рекомендую сначала книги прочитать!
— Молчите. Вы не знаете, кто он такой. Цирюльник не пошевелился. А Мильва вдруг с ужасом обнаружила то, что должна была обнаружить уже давно. Регис не отбрасывал тени.
Интересный мод, если он работает на всех вампирах, в том числе и на не сюжетных, а так случайных прохожих или других НПС, если те являются вампирами.
Teranaft234 И много в игре случайных прохожих вампиров?)
RazZor1911 Это Регис, а не случайный вампир.