на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Автоприменение масел (Auto Apply Oils)"

Мод позволяет забыть раз и навсегда о ручном нанесении масел на меч. Геральт ведьмак опытный и сам знает, какие масла против кого применять, главное чтобы подходящее масло было в инвентаре - остальное произойдет само собой.

1) Скачать и распаковать архив.
2) modAutoApplyOils поместить в The Witcher 3 Wild Hunt\Mods.

Если игра не запускается после установки мода, выскакивает ошибка при запуске.
1. Пройти по пути: The Witcher 3 Wild Hunt \content\content0\scripts\game\behavior_tree\ tasks\ hacks и удалить там файлы btHack.ws и btTaskMaintainSpeed.ws.
2. Установить Witcher 3 MOD Scripting FIX:  Просто поместить папку mod0000_0TelemetryKeyword в папку Mods.

Если вы используете много модов, возможны конфликты. Если они возникают, то можно попробовать использовать  Script Merger -инструмент для слияния скриптов, он может помочь решить возникшую проблему.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Геральт ведьмак опытный и сам знает, какие масла против кого применять,

Геральт ведьмак опытный и сам знает куда бежать и кого убивать. Закрываем игру и забываем.

8

Да, в любой игре есть вещи, которые ты делаешь, потому что ИГРАЕШЬ, но есть удачные решения, а есть решения, переходящие в рутину. Первые 5 часов это делать реально интересно, но потом это больше отвлекает и раздражает))

4

Спасибо,ждал обновления !

4

Каким образом происходит этот процес ?

0

Phantom2014 Автоматически . Увидел утопца,за метров 20-10,значит будет нанесено масло против трупоедов.

10

Это же сколько часов нужно потратить чтобы в инвентаре в ручную выбрать подходящее масло. Конечно ,не учитывая осознания того, кого мы же все таки встретили (+40 минут).

-6

Даешь мод на автокликер в бою, выбор нужной реплики в диалогах . Можно еще зафигарить мод на автоигру , когда я срать пойду. Ппц вы лентяи.

-38

NuStep после наигранных 500+ часов в ведьмака это становится унылой нудной рутиной которая отвлекает от наслаждения иными вещами в игре, это субъективно

27

Да, в любой игре есть вещи, которые ты делаешь, потому что ИГРАЕШЬ, но есть удачные решения, а есть решения, переходящие в рутину. Первые 5 часов это делать реально интересно, но потом это больше отвлекает и раздражает))

3