на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Ciri DLC outfit with corset and Yen DLC outfit with pants\ Корсет для альтернативного облика Цири и штаны для альтернативного облика Йен"

Данный мод добавляет корсет к альтернативному облику Цири и\или штаны к альтенативному облику Йен.

ModCiriCorsetAndBra  - корсет для Цири

modYenneferDLCPants - штаны для Йен 

В архиве также находится папка modCiriDLCfixcloth, которая ОБЯЗАТЕЛЬНА для работоспособности мода с Цири, иначе "юбка" будет врезаться в корсет (см. изображения).

Оба DLC должны быть включены в главном меню.

Автор: я

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Автор, вы гребаный гений. :) Наконец кто-то это сделал.

8

Василь Василичь Большое спасибо за комментарий, приятно слышать :)

3

Василь Василичь Абсолютно согласен)

15

Скажи пожалуйста, ты работала через 3дмакс? или Блендер? Просто тоже хочу сделать подобный мод для Трисс, но голова у нее съезжает в горизонтальное положение от тела, не пойму в чем проблема :/

0

cannady 3ds max + visual studio (чтобы достать правильные uvw карты для моделек) Не совсем поняла, в чём проблема. Модельки у головы и тела ведь разные, нет?

0

Кира Крипер Дада, я неточно выразилась. Имела в виду, что также в 3дмаксе пытаюсь редактировать модель (головы, но в планах и тело), но она у меня съезжает. Но по ходу это дело моей криворукости, а не макса. Скажи, еще один вопрос, можешь подсказать нормальный тутор, чтобы работать вот так с моделями и в то же время не ломать привязку к костям?

0

cannady к сожалению, не могу помочь с тутором, потому что мой способ изучения это кликать и смотреть, что из этого получится х) Оба мода немножко закрученно работают,у меня мало опыта с 3д-моделированием, так что я делала это так, чтобы никак не трогать кости моделей. Единственный туториал моддинга 3д моделей по ведьмаку, который я видела, был по blender, но этот редактор для меня оказался слишком непонятным и я его не осилила.

0

у меня почему-то появляется медальон Цири, а так как пояса в оригинальном и альтернативном виде имеют разные положения, то и голова кота весит как-то по-дурацки

0

а что за мод, где у цири более темная броня?

0

прекрасный мод, автор большой молодец!

0