на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Witcher 3: Wild Hunt "Клинок Зимы"

Клинок Зимы — реликтовый стальной меч с магическими свойствами, выкованный в Махакаме и закаленный в огне дракона сотни лет назад специально для Короля Скеллиге Эрленда ан Крайта, по прозвищу «Каменный Кулак». Считается одним из лучших стальных мечей в игре.
В ходе квеста «Братья по оружию: Скеллиге» Геральт прибывает в Каэр Трольдо к Краху ан Крайту, который не может перебросить войска к Каэр Морхену и оставить острова, однако же дарит ведьмаку свой родовой меч — Клинок Зимы. 
Модификация добавляет очень интересные эффекты при атаках, которые вы можете увидеть на видео: 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Достойный мод, действительно видишь, что "Клинок Зимы". Но когда же, выйдет один мод на улучшающий все клинки, делая их при этом интересными ..?

10

Teranaft234 Думаю что такой мод выйдет не скоро, если вообще выйдет, но мне достаточно мечей "Ирис" и "Арондита"

0

Artur27507 Я вот единственно не понимаю поступка CD Red, почему не выпустили полноценный редактор для создания модификаций. А ведь обещали ведь ...

2

Слава яйцам видео с ютуба!

9

Клинок Зимы — реликтовый стальной меч с магическими свойствами, выкованный в Махакаме и закаленный в огне дракона сотни лет назад специально для Короля Скеллиге Эрленда ан Крайта, по прозвищу «Каменный Кулак». Считается одним из лучших стальных мечей в игре.Да только вот в реале(в игре)все это не реализовано...начать хотя бы с внешнего вида Легендарного Меча(созданного сотни лет для Короля). На мой взгляд Рэды халатно(мягко говоря) отнеслись ко всем квестовым предметам и это очень обидно...хотя теперь есть поле деятельности для мододелов))

2

И на клаве и на джойстике не получается так с пачкой врагов справляться.. уровень "на смерть" вообще не для меня =\ Но надеюсь я как-нибудь и на нем пройду игру

1

Deliano В этом с тобою согласен. Хоть и уровень "Насмерть" для меня не настолько трудный, но вот плюхи пропускать порядком задолбался, даже на любых других уровнях сложности. Я лично тупо не успеваю, увидеть атаку мечем. А на днях заметил, после прохождения Каменных сердец, как у НПС появились дополнительный радиус удара мечем (что-то наподобие выхря,только меньше). Замахнувшийся меч находится в одной точке, а его полоса урона на много дальше меча, но ближе к Геральту. У меня если атакуют противники то или все разом, или по три человека, что усложняет задачу блокирования или контратаки.

0

Teranaft234 Ну так юзаешь знак Квен, чтобы аннулировать урон, а затем ставишь на меч глиф "рассечение" что с совокупностью с вихрем и зельями крошит любую толпу из НПС в капусту, даже, если даже те превосходят тебя на несколько уровней. Больше всего меня вымораживают из мобов, так это гаргульи, особенно тогда, когда их несколько, от их атак, бывает вообще никак нельзя уклониться....

0

Artur27507 От горгулий знак Ирден и Иволга, проблем не испытываю. А что с того квена ? Любой чих и его нет, а до зарядки нового еще долго и нудно... Блоки по дефолту пропускают все удары (без мода). Вихрь - терпеть не могу, бои в файтинг превращаются ! Еще стал замечать , в 90% попадаться противники которые отбивают мельницу Геральта, все удары, пока выносливость не кончится и Геральт не откроется. И вообще, феерические не стыковки ,с каждым прохождением. Что всегда работает из вон плохо. Сейчас например : - максимальный уровень интоксикации 248, и по фиг, что выкачал все зеленые скилы. - выносливость у нпс не падает ни от каких атак. - Эмгыр жив и устранил всех предателей, Цирилла ведьмачка - не работают способности Цири, никак она их не юзает (накапливане энергии и перемещение за спины противников, например) ... остальные уже не вспомню. Нужно игру открывать.

0

Teranaft234 С боёвкой у меня всё норм. Эмгыра я похоронил, но это уже другая история)) Кстати, не обязательно ждать пока сбитый Квен зарядится, есть такая фича, которая позволяет накладывать знаки за счёт очков адреналина.

0

Artur27507 Ячеек умений не достаточно, вот бы мод откопать как у школы плотвы, то что выучено, то и активно.

0

Игровой Канал jokerTv Очень просто, распаковать архив в папку" Mods" что в игре лежит, если таковой нет, то создай.

0

У меня не работает, помогите пожалуйста. Других модов не стоит. Да и как-то часто заморозка на видео падает. У меня шанс 20% и то реже врубается...

0