на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Баг с квестом "Список блудниц"

Дошел до поместья Роза вар Аттре, представился учителем, когда победил "ученицу " признался ,что я ведьмак ,далее расспросил о Лютике и она исчезла! Дверь наружу не открывается ,а сохранение до квеста сделать забыл, в итоге застрял там ,а последний сейв сделан 4 дня назад.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

lorancew

lorancew написал:
последний сейв сделан 4 дня назад.

Автосохранок чтоль нету?

5

lorancew
Их просто не может не быть, их нельзя отключить полностью, максимум игра сохраняется каждые 15 мин., у тебя какая версия игры?

1

lorancew
Там полюбому должны быть ближайшие автосохранения до этого момента и вообще какой то странный и редкий баг.

4

ARONDIT
Как то не хочется заново проходить больше 5 квестов

0

lorancew
Выйдите на улицу, помедитируйте до следующего вечера - она появится.
Если на улицу выйти невозможно - медитируйте там же, в подвале.

2

vovastij
Видимо вы не поняли суть бага,я зашел в дом,но после первой победой над Розой вар Аттре она исчезла,а дверь из подвала не открыть

0

lorancew
Скажи свою версию игры?

0

lorancew
Так она и должна исчезнуть после разговора, если я правильно помню.
Там вроде её сестра только остаётся, но диалогов с ней нет, медитируйте прямо там.

0

vovastij
Сейчас попробую

0

Тем более странно, ты говоришь, что до этого квеста с Розой у тебя пройдено больше 5 квестов и как ты это сделал если игра максимум сохраняется каждые 15 мин. Как за 15 мин. можно пробежать больше 5 квестов?

0

lorancew
Странно всё это.
Пиратка?

0

lorancew
Ну вообще странно, что у тебя игра не сохранялась.

0

vovastij
Нет,лицензия ,правда не я покупал ,но не суть ,к тому же ,между пираткой и лицензией нет разницы, тк защиты у игры нет .

0

lorancew
Разницы то нет...только вот репаки битые бывают.

0

Думаю вопрос исчерпан,всем спасибо за помощь ,пойду проходить заново.

0

А Роза выходит к колодцу,как ее просит почитатель в любовной записке?,а то я не пробовал этот вариант.

0

Короче проблема в разнице уровней, если слишком прокачаться перед этим квестом, можно убить розу буквально с одного удара. Соответственно на момент реванша игра считает NPC Розы мёртвым и она проваливается под текстуры в конце диалога. Лечится включением автолевелинга.

0