Баг с заданиме Гвинт старые товарищи
Комментарии:
3
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
это задание проходится до Каэр Морхена, с Ламбертом лучше играть после Скеллиге, где они бандюков искали и ведьмака а потом встречались в таверне в Новиграде, а с Роше и Дийкстрой перед убийством Радовида.
А что такое заданиме ?))) В названии темы))
Попробуй ещё. В игре встречается такой глюк, не только в этом месте, и с этой шкатулкой, а вообще с кнопкой "Е". Особенно заметно для меня было когда в темном помещении свечи зажигал, чуть не так пойдешь и нет кнопки, что б свечку зажечь..
_Red_FoXx_ написал:
А что такое заданиме ?))) В названии темы))
В заголовке тоже баг.
Я прошёл битву в каэр морхене и решил после этого сыграть с золтаном после этого дали квест гвинт старые товарищи я прихожу в логово роше нахожу шкатулку в которой лежит записка там написанно что роше продул ламберту потом у меня направление в корчму семь котов там тоже шкатулка я потхожу к ней сначало есть кнопка взять и через секунду пропадает что делать