Багуется квест Услуга для Радовида
Комментарии:
43
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Не могу понять какое удовольствие так проходить игру?
Берингер
Если первый раз проходишь то никакого. Удобно для перепрохождения + консольная команда для открытия всех флажков на карте.
BARTER007
Предположу, что после убийства младшего, ты с помощью мода, сделал быстрое перемещение. а надо было выйти из его имения как нормальный человек через дверь, загружайся на тот момент и проходи как нормальные люди.
Bupycop
я сразу внимания не обратил, а теперь уже все сохранения заменились( конечно можно игру и так завершить, но радовида живым оставлять нет желания
Levokos
там ничего не нужно пробивать)))
Ты путаешь квест с Трисс, когда Геральт и Трисс "разносят" штаб охотников за колдуньями.
Там нужно пробить стену и тебя встретит человек Дийкстры.
А в квесте с Младшим нужно выйти в ворота.
Дон Хуан написал:
Если по завершении квеста на поиск Ублюдка сразу портануться к Приссциле то велика вероятность запороть скрипт на выходе из поместья (Вас должна схватить стража привести к Радовиду на корабль, далее поиски Филиппы, потом помощь Трисс). Тут на форуме уже кто-то выкладывал решение проблемы, не помню только где конкретно. Сначала нужно в консоли прописать корректное завершение квеста на поиск Ублюдка, а после выдать следующий на поиск Филиппы, введите по очереди:
addfact(q302_completed)
addfact(q302_post_mafia_completed)
addfact(sq302_start)
Спасибо огроменейшее! ! !
СПС
Спасибо большое, тебе, добрый человек! Я уже думал, не пройду мой любимый квест, потому что после квеста с ублюдком младшим наиграл примерно 40 часов
BARTER007
у меня было то же самое патч 1.11.
Сам не играл из - за этого, ждал 1.12.
Могу скинуть тебе сохранения в Новиграде перед убийством младшего.
CurtiSRustY
Скинь если не трудно, заранее спасибо)
BARTER007
нажми на голубую кнопку "Скачать"
В одно прохождение вообще не использовал быстрого перемещения, исключение составляли перемещения между Каэр Морхеном, Скеллиге и Новиградом. И я так много нового обнаружил в игре, того чего за 2 предыдущих прохождения не находил - например, квест со старушкой на мосту...
Без вариантов... видимо я тоже телепортнулся и пропустил стражников у входа. Сейчас и пытался вернуться назад из укрытия Младшего и к Радовиду на корабль проситься. Ничего не помогает. Придется пропускать этот квест.
Palladim
Если по завершении квеста на поиск Ублюдка сразу портануться к Приссциле то велика вероятность запороть скрипт на выходе из поместья (Вас должна схватить стража привести к Радовиду на корабль, далее поиски Филиппы, потом помощь Трисс). Тут на форуме уже кто-то выкладывал решение проблемы, не помню только где конкретно. Сначала нужно в консоли прописать корректное завершение квеста на поиск Ублюдка, а после выдать следующий на поиск Филиппы, введите по очереди:
addfact(q302_completed)
addfact(q302_post_mafia_completed)
addfact(sq302_start)
Дон Хуан
Вот Спасибо огромное! Сам на четвёртом прохождении, грешным делом поставил себе мод на быстрое перемещение и не учёл скриптов. Теперь не надо по новой всю игру перепроходить, а то я уже за Умой собрался.
Дон Хуан написал:
не помогло, квест появился прилетел на место но там никого нет , даже когда квест выбираешь не появляется на карте ничего
Евгений Ружников
В таком случае даже не знаю, в своих прохождениях я с такой проблемой ни разу не сталкивался, так как играю без тренеров и модов способных запороть что либо. Друг давал свой сейв с такой проблемой, там всё решилось путём ввода этих трёх команд, возможно у вас не зачтён ещё какой то пункт.
Хотя, квест на поиски Филипы активируется после разговора с Радовидом, попробуй портануться прямо к нему на корабль и выйти оттуда как задумано (при помощи стражи), по идее должен появится индикатор куда бежать дальше.
Дон Хуан
а стражники не активны
кто знает Id квеста услуга для радовида,хочу попрорбовать запустить серез консоль
как узнать ID квестов, тоже тупанул с быстрым перемещением и скрипт не сработал, теперь нужно узнать ID квеста чтобы его завершить.
После убийства младшего ко мне никаких стражников не прибегало пригласить к Радовиду, что делать то? Может есть код для активации квеста? v 1.11 консоль имеется.