Как у бить Радовида и сделать Цири ведьмачкой?
Комментарии:
21
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Какой нахрен Джейсон Вурхис, о чем вы, мля?
BloodRaven1986
ахаха Джейсон Вурхис , в гугле забанен похоже , уже как год игра вышла а все еще создают такие темы
BloodRaven1986
Я ТОЖЕ В ДУШЕ НЕ ЕПУ КТО ЭТОТ ВУРХИС

Dark Kahn
Какой ты кровожадный : D И таки да, Морвран Воорхис, таки станет императором. Будет править примерно лет 30. По лору. Книга "Владычица Озера".
Относительно Радовида. У Дийкстры он же Сиги Ройвен есть квесты на его убйство
P.S. Забыл ещё кое-что, ни в коем случае не приводи Цири к императору
The1fEst
его звали Скьялль)))
Сюжет видимо не судьба проходить и слушать диалоги.
Dark Kahn
Гугл в помошь, либо в стим руководствах посмотри, там все описано что и как к чему приведет.
Dark Kahn
Воорхиса убить не получится, зато можно вытащить Цири из-под него))) Хотя не завидую Воорхису, если он захочет Цири изнасиловать)
Чтобы убить Радовида, иди на сотрудничество с Дийстрой в квестах "Сейчас или никогда" и "Темней всего под фонарем"
И если ты уже устроил Цири встречу с императором, то она по-любому станет императрицей в случае победы Нильфгаарда. Чтобы Цири стала ведьмачкой после встречи с Эмгыром, надо либо не убивать Радовида, либо предать друга.
Mantykora
скорее она его изнасилует) Цирилу не так уж просто обидеть, а тем более изнасиловать, она его мечем трахнет прежде чем это чмо попробует что то сделать
После убийства Радовида, не убивай Дийкстру, ну и в диалогах с цири выбирай нужные варианты. Цири станет ведьмачкой, но Дийкстра станет правителем севера
Dark Kahn
ттебе лет 9-11?? Просто с Цири будь максимально добрым и внимательным... тогда она станет ведьмачкой
Dark Kahn
Убийство Радовида будет по одной из сюжетных веток. Вурхиса убить нельзя, а чтобы сделать из Цири ведьмачку, выбирай правильные строчки в диалогах после встречи с ней, и не устраивай её встречу с императором
1 - Ты не промахнёшься с Радовидом, главное не пропускай квесты.
2 - Убить Вурхиза нельзя, но чтобы она не стала императрицей, не давай ей встретится с императором.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Как у бить Радовида и сделать Цири ведьмачкой? Ибо Радовид конченный псих, а Вурхис судя по диалогу собирается влезть на Цири если та станет императрицей. Можно ли убить и Вурхиса тоже?