на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Маленькая дистанция прорисовки

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня маленькая дистанция прорисовки в ведьмаке 3. Этого почти не видно, но дальность деревьев и дальность каких то объектов маленькая и они тупо появляются возле моего персонажа. С деревьями проблема другая. Деревья просто становятся мыльными на больших дистанциях. ПК вроде нормальных для этих игр (драйвера самые новые) geforce gtx 1650 super, d6 i3 10100f, 16 ram.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Процессор меняй, память и всё пучком будет.

0

Тоже мне проблема, главное что не лагает а прорисовка это так неважная штука

0

можно попробовать удалить драйвера и установить их без джифорс экспириенс.
в драйверах глобальных настройках выставить принудительную анизотропную фильтрацию 16 и качево мип мапов максимальное.
выставить настройки в игре на максимальные.
если ничего не произойдет значит это просто так работают лоды объектов в игре я чесн говоря на видео ничего не заметил.
на счет деревьев не помню но травон в ведьмаке 3 имел достаточно небольшую дальность прорисовки и вряд ли это изменилось патчами. чтоб увеличить дальность прорисовки травона уже не помню как катам придется что-то вручную прописать и это будут сверхмаксимальные и нагрузка на карту возрастет.

-2

Для Ведьмака это сейчас норма. Кретины реды угробили игру. Там даже обычная версия плохо работает

-3