на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Блогер показал, как выглядит "Ведьмак 3" в разрешении 8K на RTX 4090

Энтузиаст Digital Dreams продемонстрировал возможности игры на максимальных настройках графики

Блогер Digital Dreams показал, как выглядит The Witcher 3: Wild Hunt в разрешении 8K с максимальными настройками визуализации и трассировкой лучей. Он запустил игру на PC с GeForce RTX 4090, AMD Ryzen 9 7950X и GIGABYTE AORUS X670 AX.

Предварительно энтузиаст установил мод BenisHybrid. Он повышает качество графики. Фанаты ролевой игры высоко оценили ролик — им понравились картинка и освещение.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Самый прикол смотреть видео в 8к, когда у тебя монитор поддерживает только FullHD)

46

Ютуб все равно жрет качество даже на исходном разрешение, а когда пережимает до меньшего, ещё больше жрет. Так что смотря в максимальном доступном разрешение, все равно шакалов меньше будет.

Тем более это не тест, а видео формата "смотрите блоггер запустил игру ****летней давности с 999 графическими модами в 16К с рейтрейсингом и в 360 fps". Даже если смотреть на 8К мониторе такое видео, содержательнее оно не станет.

15

Какой простите давности? Игра не так давно вышла)) Я про некст ген..

В очередной раз человек показал что игра на норм железе работает хорошо...

i5 13600k в связки с RTX 4700 и у вас всё будет летать в 4 к.

2

да просто есть объективная реальность, а есть сопливые хотелки и бегство от реальности. Даже на моём старом железе игра более менее норм идёт, без лучей конечно в 4к. i5 11600 RTX3600ti. А вы со своей армией "если что-то не так, значит кто-то виноват", только пузыри пускаете. Купите себе норм железо. И будет всё ок.

-3

Дружище, тебя не смущает, что я говорил не про состояние игры, а про бессодержательность подобных видео. Но тут появилось 4К на i5 11600 и 3060ti в игре 8 летней давности с модами на графику и увеличенной дальностью прорисовки. При том что едва ли там стабильные 60 кадров без DLSS в performance моде. Я при этом не отношусь не к обладателям бюджетной сборки, не топовой, у меня средние по нынешним меркам rx 6600xt и r5 3600x. И когда стабильные 60 в белом саду на ультрарх в 1080p и чуть мене стабильные в 2к превращаются в велене совершенное нестабильные в 1080p и приходится ставить ssr (единственный новый ползунок) на низкое, это не норма.

При том что большая часть текстур так и осталась из мезозоя, дальность прорисовки увеличили на дальность плевка, с волосами абсолютно ничего не сделали, они так и остались как с ps3, скайбокс все такая же статичная png'эшка, вода абсолютно такая же плоска, только теперь исчезли круги на воде от рук Геральта (что не весь какой реализм, но добавляло импактности взаимодействию с водой). Вот что хорошо и сразу бросается в глаза, это доработанные объемные эффекты с объемным освещением, локальные тени и ssao(hbao)(которые почему то отсутствовали в плоть до патча 4.0.4) с ssr. Но это все кроме ssr, изначально было в игре и его урезали в 2015 в угоду оптимизации, а ssr же полностью убивает воду, которая в оригинале была очень темной и атмосферной.

И того, у нас все новые текстуры это уже имеющиеся моды, несколько модов на баланс (скорее спорных), фанатские патчи, возвращение вырезанных графических прессетов и не самый удачный перенос на 12 directx. Это определенно стоило половины от производительности. Я б лучше второй раз деньги заплатил за честный ремастер, нежели получать бесплатный обрубок, собранный из того что было под рукой и работающий где-то на троечку. А уж петь ему дифирамбы и говорить, что все вокруг бомжи, а патч на самом деле хорошо оптимизирован при том, что не добрался по графике даже до поздних АAА прошлого поколения, я точно не буду. Как бы меня иногда не бесили люди с 1060 ноющие об оптимизации, правда все равно дороже.

-2

только во всратом плеере пегача всеравно все сжимается

15

В 4к красиво, в 8к моник не тянет.

1

тоже, тормозит и подгружает каждые 2-3 сек. Наверное видеокарта не тянет, будь хотяб 4060 вероятно не былоб такого.

2

Хренасе. Ryzen 7 2700 при просмотре 8к долбится в сотку на все 16 потоков 😲

0

Ну выглядит чуть лучше чем Русы против Ящеров.

8

У кого это видео в 4320р 60fps идёт без тормозов?Какой у вас процессор?

2

осталось только свой задний проход в 8к через 4090 показать

2

Это оставь для своего дружка, а то он будет ревновать!

-1

Осталось только понять, в чем разница

2

Тоже самое, что и в Full HD, только в 8K.

2

примерно как классический скайрим в 4к наверно. пиксели текстурок с куриное яйцо
видео лагает не поиграть в 8к

2

О, очередной автор на пг, который будет выпускать важные новостные блоги)

1

Широкий Геральт идеи по Новиграду.

1

Что-то явно стали прохожие друг сквозь друга проходить. На нормальной версии игры вплоть до 1.32 такого не было.

Стартовый доспех да, самый приятный по дизайну.

1

ща как посмотрим на плеере ПГ мммммм

1

Меч в руке не очень смотрится, без мода этого лучше, да красиво и до этого прекрасно смотрелась , музыка атмосферная

1

в браузере, с картинкой в четверть экрана, оценить 8к разрешение. с тытруба
о да графоний прет

1

это только ленивый еще не показал, а многие так и вообще и сами могут это увидеть у себя на компе… не показываешь уникального контента значит не блохер

0

самая глупая и ненужная новость - показал в 8k. У кого 8к он и сам всё видит, у кого нет 8к - как он увидит и чего ?

0