на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

CD Projekt Red на Comic-Con

Как уже было известно ранее CD Projekt Red посетят Comic-Con в Сан-Диего. На официальном сайтеthewitcher.com появилась новая информация в преддверии этого события.

"Поскольку в жизни Геральта из Ривии это первый Comic-Con, мы собираемся выложиться на все 200% в плане общения с фанатами Ведьмака. У нас грандиозные планы," - говорит Рафаль Яки, директор серии игр "Ведьмак", CD Projekt Red, - "Это и вправду замечательно - видеть "Ведьмака" среди всех этих героев комиксов и кино, которых мы прекрасно знаем и любим," - добавил Яки.

Стало известно точное расписание выступлений CD Projekt Red на Comic-Con:

1. Четверг, 24 Июля, 10-11ч, Комната 6А, San Diego Convention Center.
2.Четверг, 24 Июля, 14:30 - 15:30 - The Witcher Trivia Madness (досл. Сумасшедшие мелочи Ведьмака)
3.Пятница, 25 Июля, 10-11ч - Краткий обзор игры The Witcher: Adventure Game.
4. Пятница, 25 июля, 11:00 - 12:00 - Демо Ведьмак 3: Дикая Охота.
5. Пятница, 25 Июля, 16-17ч, комната 7АВ, San Diego Convention Cent - Искусство игрового стенда. Dark Horse, при участии Рафаля Яки.

Посетите Comic-Con и не пропустите Ведьмака 3. Каждый посетитель стенда "Ведьмак" получит особую открытку ограниченного издания с артом от Саймона Бизли.

Источник:vk.com/witcher_3_wild_hunt

Комментарии: 8
Ваш комментарий

6yxloed Надо было вникать и вчитываться как следует а не спешить с выводами. Игру дальше не переносили, открытый мир там есть и был разрабы говорили про атмосферу и свободу для игрока а не про тот открытый мир в котором мы гуляли бы.

7

Вместо прошлого валидольного блога, сразу что-то хорошее ,как бальзам на душу )

6

6yxloed ты про перенос?? его уже удалили

6

Wolf_57 Ну извините, вышел перебор)Меня больше напрягло заглавие того блога, против самой новости я ничего плохого не имею..Уже исправился

6

У нас грандиозные планы... Будет хорошо, если вы их ещё реализуете...

6

Wolf_57 я его блин писал, а модератор его удалил потому что источник был из сайта от куда публиковать нельзя, а писать снова его это утомительно

5