на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

По вселенной "Ведьмака" стала доступна кулинарная книга, содержащая 80 рецептов

CD Projekt Red объявила, что в сотрудничестве с Penguin Random House официальная кулинарная книга Ведьмака теперь доступна для покупки. Эта 256-страничная книга, написанная Анитой Сарной и Каролиной Крупецкой и опубликованная издательством Ten Speed Press, содержит 80 рецептов из серии видеоигр «Ведьмак». Кроме того, включено предисловие автора и создателя «Ведьмака» Анджея Сапковского.

Вы можете просмотреть страницы предварительного просмотра официальной кулинарной книги Ведьмака в нашей галерее ниже:

Поклонники могут приобрести официальную кулинарную книгу «Ведьмака» в различных розничных магазинах, все они собраны на веб-сайте Penguin Random House. Цифровая версия стоит 14,99 долларов США, а версия в твердом переплете — 35 долларов США.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В общем собрали обычные рецепты, придумали им новых названий и продают подороже. Лох, он ведь не мамонт - не вымрет. Хотя, подобные рецепты тысячами лежат в инете и на ютубе, бесплатно.

10

Вода из лужи и сало из утопца. Чего ещё надо для счастья. Спирт, если только.

5

Это здорово! Над купить)

2

Любопытно, кстати, что официально издательством книги занимается Penguin Random House, которое недавно возобновила работу своего подразделения в России. Да и сами Redы не сказать чтобы прям полностью ушли, их русско-язычные соцсетки продолжают работать

1

Если там есть какие-нибудь изысканные способы приготовления рыбы по ведьмачье, то надо покупать👍

0

Такая книга хороший подарок для фаната.

0

Рецепты эликсиров, отваров есть? Хотя бы вишневой наливки!

-1