на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Похоже, в сеть попала дата выхода обновлённой версии The Witcher 3: Wild Hunt

Обновлённые версии The Witcher 3: Wild Hunt для PS5, Xbox Series X | S и ПК могут появиться в магазинах 9 декабря 2022 года. Дата выпуска обновления нового поколения, возможно, была обнародована заранее продавцом магазина GAME, который поделился списком предстоящих игр сети на Reddit.

Однако в ветке Reddit есть сомнения в правдивости информации. Как вы можете видеть на изображении ниже, игра называется «Ведьмак 3: Дикая Охота, GOTY Edition», тогда как в прошлом CD Projekt RED называла эти новые версии игры «The Witcher 3: Wild Hunt - Complete Edition».

Однако это не означает, что информация обязательно неверна: полная версия The Witcher 3 для PS4 и Xbox One в Европе была выпущена как «Game of the Year Edition», а в США — как «Complete Edition». Таким образом, CD Projekt RED может выбрать аналогичное решение также для версий игры на PS5 и Xbox Series X | S. GAME — английская сеть магазинов.

Тот же автор заявляет, что указанная дата может быть только заполнителем, ожидающим точных указаний от CD Projekt RED. Так что на данный момент относитесь этой информации с недоверием.

CD Projekt RED до сих пор официально не сообщила дату релиза улучшенной версии игры, но не раз заявляла, что выход состоится до конца 2022 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Опять случайная реклама ...)

7

Скорей бы вышла. Повод перепройти будет, причём с модами. Я всегда проходил всё Ведьмаки без модов. А если обновлённая версия Ведьмака 3 выйдет, я обязательно пройду, но в этот раз с модамм.

1

блин я задолбался ждать

1

Ну если Реды все твердят, что некстген выйдет в 2022, то этот пост вполне может быть правдой. Ну нам только стоит надеятся и ждать!

0

Один вопрос увидим ли мы эту версию. А то чует мое сердце что матушку Россию обойдет стороной

0

подарок на день рождения для меня?

-4

"Обновление будет включать улучшенные текстуры морды геральта и добавления пары новых борделей"

-4

Все русское вычистили из обновленной версии? Игру ж у Саберов забрали.

-4

Озвучку, если её вырежут, точно придумают, как прикрутить модом. А всё остальное и не делалось исключительно русскими.

-1

Там лишь работа над текстурами графоном и все, ну может анимации улучшат, и всякие частицы, появятся, и.т.д звук не кто трогать не будет, это лишь как дополнительный контент для основной игры, звук твой будет при тебе) это как патч с улучшенными текстурами графикой и парой DLC от сериала Netflix, для твоей игры которая у тебя есть, лишь обновишься, даже если в Россию запретят выпускать, данный патч украдут из англоязычных ресурсов, наши доблестные хакеры, делов та)

0