на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

PureArts представила статую Геральта из The Witcher 3: Wild Hunt в масштабе 1 к 2

Уже продемонстрировав свои возможности для статуй в масштабе 1/4, 1/6 и 1/8 для энтузиастов поп-культуры, PureArts готовится вывести свои статуи на новый уровень благодаря новому сотрудничеству с CD Projekt Red. Новая линия Prestige от PureArts начнется с одного из самых удивительных персонажей в играх, Геральта из Ривии из The Witcher 3: Wild Hunt, в статуе в масштабе 1/2.

Статуя имеет впечатляющие размеры 110 х 70 х 55 см и воплощена в жизнь в масштабе 1/2 и с вниманием к деталям. В одной руке Геральт держит только что обезглавленную голову Чёрта, а в другой — свой знаменитый серебряный меч Школы Волка. Впечатляющая статуя в смешанной технике в масштабе 1/2 имеет индивидуально прорезанные волосы на лице и голове, стеклянные глаза и реалистичную силиконовую кожу.

В этой версии Ведьмака от PureArts также используются доспехи Каэр Морхена, изготовленные из высококачественной кожи и настоящей кольчуги, а также набор настоящих металлических мечей. Его плащ также можно снять.

Первая в новой престижной линейке PureArts, Prestige Line — The Witcher 3: Wild Hunt — Статуя Геральта из Ривии в масштабе 1/2, ограничена тиражом всего в 500 единиц и обойдется вам в 3499 долларов США.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

голова не может быть "обезглавленная". "Голову только что обезглавленного черта" было бы нормально

И, кстати, это башка беса, а не черта

9

Великолепнейшая работа. Стоит конечно как чугунный мост, но она выглядит на эти деньги. Просто совершенная

4

фулл версия будет в комментах?

3

вот бы такое лицо в игру

2

Моды на лица побрутальней есть, вполне годные

1

Слишком круто, я чуть ориентацию не поменял.

2

Красота , хорошая детализация.

1

Почему его не назыают праивльно - Геральт Ривийский? Польская,кстати, фамилия получается)

0

Гигачад получился, круто))

0

а хорошо конечно что у чудиков есть хобби на которое можно потратить заначку. Это лучше чем наркоту покупать. Хотя сам бы я за 3500 баксов машину купил, а не пыльную игрушку. Но кому как, главное чтоб деньги циркулировали, экономике на пользу. Главное чтоб потом эти фигурки не на базаре продавать не стали, а то видели мы уже такие случаи

0

игрушка простоит 50 лет, будет память, а машина, машина за 3000 )) машина уйдёт через пару лет и хорошо ещё, что тебя не заберёт с собой на тот свет

1

Ну как сказать. Это не статуя мраморная, а силикон. Если его просто в комнате выставить, то за он и за 5 лет в непотребный вид может прийти. Такую статую лучше всего в стеклянном пыленепроницаемом боксе хранить.

1

Осталась Йеннифэр и единорог ...

0

игры не должны превращаться в идолопоклонничество, статуя уже излишек

-5

Это лично твои проблемы, это ты в этом увидел идолопоклонничество.

2

это не мои проблемы, это мое мнение

0

Это твоё мнение сформировалось из-за твоей проблемы.

1