на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Скальный Тролль и Оборотень из The Witcher 3 получат фигурки от Dark Horse

Компания Dark Horse Direct только что представила очередное пополнение своей растущей коллекции The Witcher 3: Wild Hunt, добавив в нее фигурки Скального Тролля и Оборотня.

Обе фигурки выполнены из тщательно детализированного ПВХ, причем Оборотень достигает 12 дюймов в высоту, а более миниатюрный Скальный Тролль - 10. Ожидается, что они поступят в продажу в июне-июле 2024 года, а сейчас они продаются по цене $79,99, или около 7400 рублей за штуку. Каждая из этих фигурок может стать украшением камина для настоящего поклонника Ведьмака.

Ниже представлены миниатюрные модели этих жутких существ, а если новинка от Dark Horse пришлась вам по вкусу, вы можете оформить предварительный заказ здесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

неплохо, но не хватает еще геральта в доспехах школы грифона и волка, ламберта и эскеля. Весемира в последней партии завезли

0

Ты - тролль. Да-да, не строй рожа.

0

А что за оборотень такой? Что-то не помню я оборотня в ведьмаке. В смысле, волколак который?

0

Ну да, ведь Неллен, охотник - не волколак. Который сожрал свою жену, сестра которой специально притащила её к нему. Цири не билась с оборотнем, да и банды не было во главе с волколаком. Ещё в пещере есть волколак, где ещё пещерные тролли блокировали проход и с которыми можно договориться по мироному.
Это всё можно не помнить только если не играть в игру в принципе. Ибо в 3й части их просто дофига.

Да и в 1 ведьмаке волколак - стражник. Которого можно расколдовать при помощи проститутки, которую он любит.

0

Да, точно... Неллен, Моркварг и многие. Хотя тот, которого Цири по рассказу барона убивает в Велене ни во что не превращается вроде бы. Просто привык что они в игре называются "волколак". То есть одна модель для двух видов существ из бестиария, по сути в игре.

0

Теперь можно будет весь бестиарий на полку поставить. :)

0

Угарный квест, один из лучших)

-2

Такие фигурки собирают потерянные инфантилы без личной жизни, имхо. Норм человек не станет отдавать по 7 кусков не пойми на что.

-8

Такое можно сказать про каждого коллекционера чего либо, например марок или монет. Верно ли это, я считаю, что нет. Каждый сам в праве распоряжаться своими кровными ка кон считает нужным, осуждать за это ...такое себе.

5

Такое обычно пишут те, у кого лишние 7к моментально улетят на погашение какого-нибудь кредита на холодильник, или на другие расходы , что бы не протянуть ноги до следующей зарплаты))

6

У норм человека есть 7к, которые он может потратить на то, что хочет. А вот подобные тебе, у которых даже жалких 7к нет - будут искать оправдания.

1

Я лучше 7 к потрачу на детский дом или приют для животных, а ты копи эти вещи - на том свете пригодятся.

-2

Видимо где тебя вырастили, на то и тратишь. xD

-2