на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Томаш Марчевка: The Witcher 3: Wild Hunt скрывает историю любви, которую почти никто не заметил

В игре The Witcher 3 много романтических отношений, которые часто заканчиваются катастрофой, но CD Projekt Red раскрыла одну трагическую историю любви из дополнения "Кровь и Вино", о которой никто не знал. По крайней мере, так считает один из сценаристов.

Выступая в подкасте AnsweRED, Томаш Марчевка рассказал, что по замыслу CD Projekt Red один персонаж должен был быть тайно влюблен в другого, но обстоятельства скрывали эти чувства.

Этот персонаж - Дамьен де ла Тур, капитан герцогской гвардии Туссента при герцогине Анне Генриетте. А в кого он был влюблен? В женщину, которую он поклялся защищать, — в саму Генриетту.

Я не думаю, что об этом говорится в игре, но мы предполагаем, что он тайно влюблен в нее. А поскольку он не аристократ, ему невозможно даже представить, что такое могло случиться. Мне кажется, есть один момент, когда она заявляет, что ей грозит смертельная опасность и т.д., а он просто смотрит на нее. И если вы знаете, что искать, то в этом взгляде вы видите глубину отношений. Это очень тонко, я не знаю, насколько это прозрачно, но мы всегда помнили о том, что он, по сути, готов отдать за нее жизнь, если понадобится.

Но сценарист не совсем прав. В игровом дневнике есть фраза: 'Если вы хотите знать моё мнение, скорее всего, он был слегка в неё влюблён.' Таким образом, в игре присутствует небольшой намек.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

С самого начала дополнения он спорит с Геральтом при Генриетте и пытается доказать свою большую значимость как мужчины. И пыхтит он реально, как влюблённый мальчишка.

Мне кажется, это было очевидно.

69

Соглашусь, это было очевидно сразу.

29

Вообще да, вроде всё очевидно было. Странно что разрабы про это говорить начали.

1

И мне показалось, что у него точно есть какие-то чувства к ней. Наверное в играх начала 2000-х такое мы не заметили бы)

1

очевиднее этой првязанности только любовь Геральта и Плотвы, но сценаристам, конечно, виднее.

30

Только наоборот, ибо она была не взаимная

1

со стороны Генриетты или Плотвы?

3

Так себе откровение. Об этом все знали еще 7 лет назад. XD

Зная современную SDPR, я уже опасался, что он расскажет про любовь того гея из Белого Сада к краснолюду-кузнецу.

21

Нет лучшей любви, кроме как любви к краснолюду. (c) Лето

0

Они серьёзно думают, что этого никто не заметил? O_o

7

Все мы знаем, что настоящяя любовь была к Гвинту

1

Это было очевидно вообще-т)

1
Комментарий удален

Спокуха педофил-инцестёр

-1

Да вес это помнят))Че за тупость...

0
The Witcher 3: Wild Hunt скрывает историю любви, которую почти никто не заметил.

В наше время от таких новостей сразу напрягаться начинаешь. Зашел почитать и Слава Богу в этот раз пронесло. Всё закончилось хорошо. Выдохнул. А про то что этот капитан неровно дышал к Анночке-Генриетовне и так было видно и понятно. Как не влюбится в такую женщину? Даже самые сильные почувствуют слабость к таким женщинам. Красивым и максимально не доступным. Жаль, что эта линия разработчиками осталась не раскрытой и не законченной. Интересно было бы посмотреть как Герцогиня выбирает по итогу мужественного, смелого и отважного капитана, вместо постоянных связей с бабником и тряпкой Лютиком. Как минимум был бы еще один интереснейший квест и мини концовка, со стебом Лютика от Геральта.

0

Я ожидал, что наконец то разработчики взяли яйца в кулак и признались, что настоящая любовь была у Лютика к Геральту, ведь они все книги и игры вместе, да и не просто так Лютик делает столько баллад про свою единственную любовь своей жизни, а то, что он бабник, как показывают в книгах и играх, это его самая большая печаль, так как понимает, что Геральт к сожалению натурал и не сможет принять Лютика больше, чем как друга(((

-5

По-моему, появление Вивиены де Табрис на островах Скеллиге - намного более интересное последствие решений игрока в течение игры, чем очевидная влюбленность Де ла Тура в Генриетту. Когда персонаж из ДЛС, которое в целом ощущается как отдельная игра, появляется на карте основной игры, это весьма впечатляет. Особенно с учетом того, насколько сложно такое увидеть в игре.

Я как-то, перепроходя игру в 20-какой-то раз решил посмотреть, что будет, если отправить Вивиену на Скеллиге вообще до путешествия Геральта на Скеллиге. Прошел же основной сюжет дополнения и турнир со всеми нужными выборами. И только потом отправился на Скеллиге искать Цири. И получилось так, что Вивиена присутствовала на похоронах короля Брана. И там на перекрестке воины приносят в жертву коня, чтобы он мог служить конунгу и в загробном мире, как служил в земной жизни. И вижу - Вивиена де Табрис стоит у коня и вытирает слезы платком, как будто ей его жаль.

Вот это я понимаю - проработка игрового мира. А вы говорите персонаж смотрит влюбленно...

0

Типично влюблен в дуру. Сестра Аньки намного лучше.

-5

Да они обои две крякнутые на всю голову...

6

Сетруха хоть жизнь повидала, а то Анька без прислуги и жопу себе не вытерет.

1

''Я не думаю, что об этом говорится в игре, но мы предполагаем'' Клёвая новость, о такой же клевой игре (нет).

-6