на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Ведьмак 3: Дикая Охота" на Gamescom 2014

 

Во-первых, будет показан геймплей «Ведьмак 3: Дикая Охота»!

 

Каждые 30 минут мы будем представлять геймплей «Ведьмак 3: Дикая Охота» в специальном кинотеатре, расположенном на нашем стенде (зал 7.1, проход B, № 32), поэтому, когда вы приедете, обязательно отправляйтесь туда, чтобы увидеть геймплей «Дикой Охоты» на большом экране!

 

Во-вторых – площадки с мероприятиями, как в прошлом году, возвращаются! У каждого, кто посещает наш стенд и смотрит демонстрацию (Зал 7.1, проход B, № 32), в этом году будет возможность получить футболку с символикой «Ведьмака». Это еще не все, так как мы планируем раздать много других подарков членам сообщества, которые рвутся участвовать в наших соревнованиях и конкурсах.

Если вы хотите получить какой-либо подарок с символикой «Ведьмака», то самый простой способ достичь этого – участвовать в конкурсе #WitcherSelfie. Во время посещения нашего стенда в открытой зоне (Зал 7.1, проход B, № 32) нужно сделать селфи с какой-либо составной частью (элементом) нашего стенда – будь то логотип игры, часть нашего дизайнерского стенда или член команды CD Projekt RED – и поделиться селфи с помощью социальных сетей (Facebook, Twitter, Instagram, Google+ и т.д.), добавив хэштег #WitcherSelfie.

Каждый день между 5 и 6 вечера вы можете прийти и показать нам свой #WitcherSelfie пост. Самые крутые из них будут награждены каким-либо случайно выбранным подарком с символикой «Ведьмака» (до тех пор, пока они будут в наличии). Более подробная информация о времени и дате проведения ниже:

Четверг, 14 августа 2014 17:00 – 18:00
Пятница, 15 августа 2014 17:00 – 18:00
Суббота, 16 августа, 2014 17:00 – 18:00
Воскресенье, 17 августа, 2014 17:00 – 18:00

Ева Борегар в образе Йеннифэр и Shappi в образе Саскии также будут находиться на нашем стенде. Если вы всегда желали сделать фото с чародейкой из Венгерберга или с Убийцей драконов из Аэдирна, то это ваш шанс.

Мы также будем дарить кое-какие специальные подарки для тех из вас, кто придёт одетым в стиле персонажей из наших игр, так что если у вас где-то завалялся белый парик и серебряный меч, то самое время найти и примерить их!

Наконец, у нас есть хорошие новости для тех, кто не сможет посетить мероприятие в Германии. Начиная со следующей недели, мы будем публиковать кадры геймплея игры «Ведьмак 3: Дикая Охота», которые вы так давно хотели увидеть. И поэтому обязательно не сводите своих глаз с нашего сайта и социальных сетей, так как там будет масса всего интересного, что мы приготовили для вас.

Увидимся в Кельне!

 источник

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Супер ждем гейплей! Хорошо бы в Ультра HD.

22

Кроме все прочего, студия вводит хэштег #witcherselfie. Посетители, сфотографировавшись у стенда студии, должны выложить в твиттер фотографию с этим хэштегом. Лучшие селфи будут награждены. Какой мудень придумал эту ущербную моду? В печах бы сжигал, честное слово.

18

О, селфи! Круто! Пойду повешаюсь.

8

Больше всего понравился последний абзац

6

Ваня Рыгалов Редкий поляк является хорошим. Им можно и заплатить.

6

Archimedes Archimedes Archimedes Ни чего ты не понимаешь,Джон ССноу,ой Юзер.

5

Archimedes Пиарщики Твиттера, разумеется.

3

"...все посетители смогут увидеть геймплей игры каждые полчаса в специально отведенной для этого комнате...". Прям как на зоне. А принудительный душ в специально отведенное время будет?

3

Во-вторых, каждый посетитель может получить фирменную футболку от студии на стенде. Бесплатно? Хе, хе...

2

Archimedes Согасен дерьмо какое то придумали

1

VeyronGT А вдруг? Сам себе и отвечу. А вдруг будет пук.

0