Итак, моддеры уже работают над улучшением и допиливанием совсем ещё свежей игры. Ведьмаку едва исполнилась неделя, а мы уже имеем несколько модов, которые улучшают графическую составляющую игры и меняют геймплейную.
Для Ведьмака 3 довольно часто выходят патчи, которые могут сделать игру несовместимыми с установленными модификциями. Так что будьте осторжными с этим и читайте описания различных версий модификаций на предмет дальнейшей совместимости.
Мы уверены, что для этой игры, в скором времени, выйдет ещё больше модов, а сейчас – подборка лучших
Hunter’s Config
Hunter’s Config – это утилита, с помощью которой вы сможете менять все настройки Ведьмака 3, даже те, что были спрятаны и недоступны из главного меню. Утилита также включает в себя средство для бэкапа ваших конфигурационных файлов и специальную кнопку для удаления/установки SweetFX
E3FX
Не секрет, что многие не так уж и рады сравнением финальной версией Ведьмака и той, что показали нам на Е3. E3FX в свою очередь пытается улучшить графическую составляющую игры до уровня билда, что нам показали на Е3. И ей это удаётся, благодаря специальным настройкам насыщенности цветов, резкости и блума.
Fantasty Graphics
С другой стороны, возможно, вы заинтересованы в более насыщенной и цветастой картинке. Сия модификация убирает из игры некоторые синеватые оттенки и идёт на некоторые хитрости с освещением, чтобы обеспечить картинке более фантастичный вид.
Weight Limit mod
Некторые игроки находят маленький переносимый Геральтом вес чрезчур ограниченным. Weight Limit mod позволяет вам установить переносимый Геральтом вес на 99999 если вам так угодно, ну или какую-нибудь более приемлимую цифру, 120 например
Increased Creature Loot
Может игра и называется Дикая Охота, но сама охота не является лушчим способом заработка на жизнь. Мод увеличивает шанс дропа мяса, шкур и прочих полезных ингридиентов с животных.
Wealthy Vendors
Случалась ли у вас такая ситуация: вы возвращаетесь в крупное поселение с кучей лута и идёте к торговцу, но у того недостаточно денег для того, чтобы купить всё, что вы добыли непосильным трудом, раздражает, не так ли? Сия модификация углубляет торговцам карманы и мягко стимулирует их оплачивать ваш труд более крупными суммами денег, нежели было до этого.
Extreme Weather Mod
Модификация усиливает свирепость бурь в игре, больше грома и молний, более сильный ветер, облака мрачнее, и более сильные дожди
Full key rebinding
В то время, как в стандартных настройках клавиш вы можете сменить лишь некоторые, этот мод предостовляет возможность более гибкой настройки, включая клавиши WASD.
More horses mod
Этот мод не добавляет в игру больше лошадей, название обманчиво. Вместо этого он позволяет вам менять внешний вид Плотвы. Если вы устали от стандартного внешнего вида вашей лошадки, то теперь вы можете её перекрасить, но, к сожалению (а может и к счастью) выбор не велик: чёрный или белый
The Witcher 3: Лучшие моды Большинство читерских
Full key rebinding Необходимость в нем пропала с выходом четвертого патча. Большинство читерских Ага, из перечисленных аж две штуки.
Что-то пока большинство модов как-то унылы или читерны. Впрочем, игре даже двух недель нет, т.ч все еще может поменяться.
zzz111zzz Читерство тоже с натяжкой причисляется к модам. Правка конфинга доступна любому школьнику Просвещенье мне на*** не нужно Значит остается деградация.
SamNikeng1998 Чем раньше, тем лучше.
Мне интересно, Атор блога Хоть на Скелинге бывал??? Там совсем другие леса, непроходимые , Дремучие, со всякими непролазными ветками , как на Куске Картинки где вичит надпись 2013.... Это вас совсем не Белый Сад, и Куда браться Болоту до тех Лесов Скелинга??? Там Действительно Жуть.Только и думаешь как на Беса сейчас Нарвешся!!!
GP-5 Просвещенье мне на*** не нужно и SweetFx это за мод можно не считать
Молнии и ветер норм. Но дайте мод где капли дождя во время грозы видно лучше в воздухе, а не только на поверхности. А так - солнце светит, капли видно плохо, вроде бы и дождя нет, зато все в домике или под навесом прячутся...Цирк
А вообще, задрали Эти Модеры своей цветовой Гамой....Нет , что бы занести новые Тестуры, графонистые(на траву, скалы , камни),Навешать Ефектов. Хотя бы тех же Падающих листьев. Короче чувсую, что как со Скайримом Xzibitа не будет...
Не рановато ли?)