на главную
об игре
The Witcher 4 TBA

В Сеть утекла информация о планах на The Witcher 4

Намедни в Сеть был слит крупный объём информации касательно The Witcher 3: Wild Hunt. По непроверенным данным, информация была слита с аккаунта одного из разработчиков игры в Google Drive, что в очередной раз доказывает «правильность» хранения каких-либо документов в «облачных» сервисах. Так вот, как сообщает портал DualShockers со ссылкой на данную утечку информации, среди всего прочего в файлах были обнаружены упоминания о некоем продолжении серии, а также о влиянии принятых в ходе прохождения The Witcher 3: Wild Hunt решений на развитие его (продолжения) событий.

 

 

Ранее представитель студии уже сообщал порталу Eurogamer о том, что утечка информации действительно имела место быть, и что она содержит в себе многочисленные «спойлеры». Значит ли это, что информация о гипотетическом The Witcher 4 также правдива — пока неясно.

Несомненно, строить какое-либо представление о будущем серии, основываясь на утечках информации — по меньшей мере наивно. С другой стороны, студия CD Projekt RED никогда не заявляла о том, что на The Witcher 3 серия завершится — она станет лишь завершением истории ведьмака Геральта.

Сюда

Комментарии: 17
Ваш комментарий

_Cthulhu_ Mad World Геральт из Ривии [Блавикенский мясни] Он для слепых написал "спойлер"?

8

Gray_Wolf 75 Да модераторов нету!!! Куда пропали хз. То авторские постят, то повторы! Вообще форум распустили.

6

Master of Shadows Когда он писал то там не было написано спойлер.

3

KuPCaHbl4 Открыл машинально спойлер, и сразу закрыл. Фу-у-у-ух... Надо быть осторожнее.

3

ps Последние два блога смело удалять нужно.

1

Сначала третью выпустите,а потом уже про четвёртую говорите

1

Master of Shadows Когда я заходил этого не было , и даже спойлер не написал .... Такие вещи нужно сразу под спойлер ныкать , или писать как то то так СПОЙЛЕР , СПОЙЛЕР ! И уже здесь то что он хотел написать . За такие вещи таки надо отправлять в бан .

1

скорее уж про альвина будет. который сидел в пищере пака ведьмак там абигайл драл а потом он магистрам в прошлом стал. какгда от ведьмака сбижал. MunchkiN 616 Навряд ли.

1

ТЕКЕТ все в блогах о Ведьмаке то 3 то 4

0

...посвящены они будут...а его приемной дочери Цирилле. ни представляю. заводик ведьмаков там закрыли. после геральда вроде новых ведьмаков не выпускали да еще и про бабу. я думаю что это не правдоподобно. скорее уж про альвина будет. который сидел в пищере пака ведьмак там абигайл драл а потом он магистрам в прошлом стал. какгда от ведьмака сбижал.

0

Я вот тоже еле сдержался, открыл и сразу закрыл спойлер.) И вам рекомендую.) Ну их всех, кайфоломов, насладимся финалом когда настанет время.)

0

а я хоть и жду ведьмак 3 ведьмак 4 не хочу, это уже будет конвеер как в UBISOFT

0

было уже сотни раз, проверяйте блоги прежде чем баянить

-1

спойлер

Спойлер

Как сообщают пользователи reddit, из документов следует, что ведьмак Геральт после завершения третьей части может остаться в одиночестве или же с кем-то из двух его подруг — Йеннифер или Трисс Меригольд. В документах также содержатся намеки на то, что CD Projekt RED собирается продолжить выпускать игры, действие которых разворачивается в мире «Ведьмака», однако посвящены они будут уже не Геральту, а его приемной дочери Цирилле.

-13