Первый геймплей "Ведьмак 4" полностью на русском языке

Цири выходит на охоту! Зрелищная демонстрация "Ведьмак 4" на мощностях Unreal Engine 5 - геймплей и тизер Ковира

Показан первый геймплей The Witcher 4, записанный на PlayStation 5 с включённой трассировкой лучей и стабильной частотой 60 кадров в секунду. Благодаря движку Unreal Engine 5 игра демонстрирует впечатляющий визуальный уровень и насыщенную детализацию. В ролике BadGamer - Diablo 4 представлен полный перевод оригинального видео на русский язык, позволяющий оценить качество новой работы CD Projekt RED.

Край стекла и соли: что может ждать игроков "Ведьмак 4" в Ковире
21
10
Комментарии:  10
Ваш комментарий

Что значит "первый геймплей"???!!! Игра находится еще в стадии пре-продакшна, никакого "геймплея" быть не может еще долго!

Обычно нейросетевые переводы не такие корявые

ну да, сири она как джеральд роуч практически :))

Да б*"%ь, кого она напоминает с этой ухмылкой!!!!??? Вертится на языке.

Ленку Хиди что-ли?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ