на главную
об игре
Witchfire 20.09.2023

Новые геймплейные ролики Witchfire - шутера от первого лица в сеттинге тёмного фэнтези

Разработчики из польской студии The Astronauts опубликовали несколько новых небольших геймплейных роликов находящегося в разработке шутера от первого лица в сеттинге темного фэнтези, Witchfire.

Witchfire будет использовать технологию фотограмметрии и будет использовать последнюю версию Unreal Engine 4. Таким образом, на следующих скриншотах показано визуальное состояние текущей сборки игры. Естественно, и, как и во всех предварительных скриншотах, они не отражают качество конечного продукта.

Из того, что мы знаем до сих пор, Witchfire ощущается как смесь Dark Souls и Destiny. Авторы утверждают, что это не будет сюжетная игра. Несмотря на это, в игре будет лор, множество врагов и битвы с боссами.

У Witchfire на данный момент нет даты релиза.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

настоящий painkiller 2. выглядит шикарно

30

если сингла не будет, то значит проходной трешак, который забудут через неделю после релиза. походу никак не научатся на горьком опыте других. ПЕРВОЕ СИНГЛ!!!! остальное потом, да и то просто бонусом!

24

Ремнанту это не помешало, сюжета там тоже, можно сказать

1

горе маркетолог сидя на диване, никак не поймет что онлайн игры приносят больше бабок чем сингловые

-5
Комментарий удален

Ага, ты это Биоварам скажи с их Антемом, да и беседке про Ф76 напомни. Бабок больше приносит онлай составляющая, а сингл здесь как лучшая реклама. Есть редкие исключения, типа Танков, ПАБГ - первопроходцев в своем жанре. А все успешные онлайн-игры начинали с сингла.

1

Ну так лут-шутер. Можно будет играть и в сингле наверняка. В такой игре сюжет не обязателен, хотя не и не помешает (пример - Warframe). Сервис-игры такого типа по своему смыслу не могут быть проходняками, потому что всегда будет, что пофармить

1

какой-то вялотекущий painkiller

1

Игра походу годная будет

1
Комментарий удален

Не было у них даты выхода в том трейлере. Да и вообще ни в одном трейлере нет даты выхода, в некоторых есть дата выхода демо билда из которого показывают ролик.

2

Ну ёмана, а кровища где? :( Хотя дизайн хорош.

0

Напомнило Betrayer. Там тоже перестрелки на револьверах с рыцарями-скелетами были.

0

С атмосферой, смотрю, всё в порядке) Есть что-то от Painkiller. Геймплеем больше Necrovision напоминает - более реалистичное оружие, способности.

0

И что? Камушки-травка....и всё. Ни тебе фантазии,ни тебе ни хрена. Мирок пуст и непригляден.Бегающие бомжи-вражины убогую картину ничуть не оживляют, а скорее в неё не вписываются. Разрабы действительно полагают что ЭТО будут покупать? Ты мне дай с любовью,талантливо проработанный мир. И плевать что 'ничего нового'. И даже хорошо что так. Ибо это самое 'всё новое ' как правило несъедобно и напоминает горячечный бред. Мир мне дайте чтоб глаз не оторвать, чтоб как зашёл-так и ахнул.Вот тада куплю! Позорники мать вашу.

0

Видно процедурную генерацию уровней.

-4

такие игры обычно не взлетают

-4

Дарк Соулс от 1 лица и с фотореалистичной графикой, неплохо.

-6

Уже везде дарк соул мерещится?

14

Задрали своим дарк соулсом.

6

Угомонись. Сами разрабы не раз говорили, что частично вдохновлялись dark souls

-3

Повторюсь - задрали своим дарк соулсом, и вы, и разрабы.

2

Shadow Warrior 2 позрелищнее как по мне

-9

Пока не доберёшься до хайлвла, когда по минуте ковыряешь одного моба. Переборщили чутка, надеюсь, в третьей баланс найдут.

0