на главную
об игре
Within the blade 17.08.2019

Экшен Within the Blade выходит на консолях

Издатель Ratalaika Games совместно с разработчиками из Ametist Studio объявили дату релиза пиксельного экшена Within the Blade на Playstation, Xbox и Nintendo Switch – 16 июля 2021 года.

Действия игры развернутся в феодальной Японии. По сюжету дайме Мамору Имаи призвал демонов, чтобы те присоединились к его армии и помогли ему покорить страну. Обретя сверхъестественную силу, Имаи вместе с войсками начал захват страны.

Сразиться с таким врагом в открытом бою и победить практически невозможно. Поэтому клан “Черный лотос” посылает ниндзя в стан армии противника, чтобы тот уничтожил демонов и с помощью скрытных операций ослабил Имаи.

Пользователям предстоит стать ниндзя и в ближнем бою уничтожать врагов. Геймеров ждет множество увлекательных заданий, в конце которых их ждет битва с боссом. Несмотря на пиксельную графику, в игре присутствует расчлененка и кровавые схватки. Кроме того, у противников есть уникальные тактики, которых те придерживаются во время боя, поэтому к каждому из врагов придется искать свой подход.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Типичный пиксельный платформер. Разве что с добиваниями.

1