на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Как быстро повышать уровень духа и фармить Ци в Wo Long: Fallen Dynasty

Wo Long: Fallen Dynasty — это яркий представитель наследия Dark Souls, который воздвигает перед игроками целый ряд испытаний. В этой игре вас ждут опасные ловушки, битвы с монстрами и хардкорные схватки с боссами. Единственные самый простой способ облегчить ваше прохождение - это регулярно повышать уровень персонажа и в этом руководстве мы расскажем про самые быстрые способы фарма опыта в Wo Long: Fallen Dynasty.

Подробнее о системе уровней Wo Long: Fallen Dynasty, которая представлена в виде боевого духа и стойкости, мы рассказывали в отдельном материале. Данный гайд будет посвящен исключительно эффективным способом фарма Ци для повышения уровня вашего персонажа.

Как быстро нафармить опыт в Wo Long: Fallen Dynasty

Если вы поставили перед собой цель в кратчайшие сроки повысить уровень своего героя, самым эффективным способом получить опыт — зачистка локации. Враги постоянно возрождаются после того, как вы отдохнете на боевом флаге и позволяют легко фармить опыт. Как правило, с обычных врагов можно получить не так много истенной Ци, но с них есть высокий шанс получить осколок Ци — расходуемых предметов, которые дают вам опыт.

Предметы истинной Ци можно использовать для получения большего количества опыта. Их можно получить не только с убитых врагов, но также они часто встречаются по всей локации, поэтому обязательно обратите внимание на блестки на земле.

  • Осколок истинной Ци — 100
  • Фрагмент истинной Ци — 300
  • Маленький истинной сгусток Ци — 600
  • истинной сгусток Ци — 1000

Значительно ускорить фарм опыта поможет кооперативное прохождение. Мало того, что в компании с напарником любые битвы станут намного проще, так еще вы будете получать равное количество предметов с убитых врагов, а значит шанс получить осколки с опытом возрастает. Полная зачистка локации и убийство босса на любом этапе игры может принести вам около 10 уровней за один забег.

Как повысить уровень

Повысить уровень персонажа в Wo Long: Fallen Dynasty можно только через взаимодействие с боевым флагом. Там вы можете потратить накопленный опыт на повышение одной из пять Добродетелей, каждая из которых по своему влияет на характеристики и способности.

Требуемая истинная Ци будет увеличиваться по мере роста вашего уровня.

Как вернуть потерянную Ци - опыт

Во время фарма опыта будьте предельно осторожны, если вас убьет противник, вы потеряете половину своей Ци. Чтобы вернуть её, вам нужно будет найти и одолеть своего убийцу, который станет заметно сильнее. Место, где вы умерли, будет отмечено оранжевой меткой на мини-карте. Следуйте за ним, если вы не уверены, где вы умерли. Вы не сможете вернуть свою потерянную истинную Ци, если вы умрете до того, как получите ее обратно.

Не рекомендуется копить слишком много истинной Ци в течение длительного периода времени, так как вы также рискуете потерять их в случае поражения. Старайтесь чаще проверять свой уровень и повышать его, приобретая разные навыки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий