на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Авторы Wo Long: Fallen Dynasty извинились за проблемы с ПК-версией и раскрыли дорожную карту на 2023 год

Компании Koei Tecmo и Team Ninja раскрыли дорожную карту контента на 2023 год для приключенческой игры Wo Long: Fallen Dynasty. О многом рассказал геймдиректор и продюсер игры Масакадзу Хираяма (Masakazu Hirayama).

Планируется дальнейшая работа над оптимизацией ПК-версии:

Мы не можем говорить о будущем, не обсудив прошлые и настоящие трудности с игрой. Мы приносим извинения за неудобства, причиненные всем, кто играл в ПК-версию Wo Long с момента ее выхода. Я могу заверить вас, что команда разработчиков прочитала все сообщения, размещенные на различных досках объявлений, в социальных каналах, в нашем отделе поддержки клиентов, и мы уделили первостепенное внимание оптимизации и исправлению ошибок. Однако в каждой семье существует множество комбинаций окружений ПК, и пока наша команда продолжает расширять круг окружений, на которых проверяется игра после запуска, потребуется время для воспроизведения проблем и их надлежащего устранения. Я обещаю, что мы продолжим вносить улучшения, чтобы вы могли спокойно играть как можно скорее. Мы приносим извинения за эту задержку. Мы от всего сердца благодарны всем, кто не только играет в нашу игру, но и присылает нам комментарии, стримы и скриншоты в надежде помочь нам и дальше улучшать игровой процесс для всех геймеров. Чтобы оправдать ваши ожидания, наша команда разработчиков стремится сделать игру еще более приятной для вас. Я надеюсь, что мы сможем рассчитывать на вашу дальнейшую поддержку игры Wo Long; Fallen Dynasty.

Новый контент, который планируется выпустить, не является дополнительными уровнями сложности, так как "планируется контент для ендгейма, в которую можно будет играть многократно, основываясь на различных "стратегиях", что является одной из тем игры Wo Long".

Также планируется "дальнейшее расширение за счет этого конечного игрового контента, чтобы в DLC Vol. 3 можно было играть на более глубоком уровне".

И, наконец, был приведен отрывок с описанием будущих серьезных балансных корректировок.

После выхода DLC Vol. 2 мы также планируем серьезную корректировку баланса и расширение возможностей. Как уже говорилось в первом разделе, "расширение сферы применения стратегии с акцентом на экшен и RPG" и "повышение удобства игры" будут основными направлениями нашей работы по корректировке и/или дополнению различных функций. Например, в плане экшена это усиление уникальности каждого существующего типа оружия, расширение боевых искусств и духа, повышение уровня редко используемых типов действий, а также корректировка времени отмены действий. Что касается RPG, то здесь мы корректируем базу редко используемых спецэффектов и пересматриваем отражение статуса. Что касается пользовательского интерфейса, то здесь мы рассматриваем элементы управления и потоки, которые не очень удобны в использовании. Это лишь некоторые моменты, которые мы планируем в ближайшие месяцы. В преддверии выхода DLC Vol. 2 мы также планируем обновление, в котором будут внесены изменения, связанные с падениями, а также добавлены дополнительные возможности. До их выхода пройдет некоторое время, поэтому следите за новой информацией.

Wo Long: Fallen Dynasty доступна для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC через Steam.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А зачем разработчикам нужна дорожная карта, им что, GPS навигатора не хватает? Лучше бы людям мозги не пудрили и сделали бы план развития и обновления игры!

5

после киберпанка все разрабы знают. Выпустил забагованное д*рьмо - выложи карту и всё будет норм, все тебя простят и вообще игры можно выпускать недоделанными даже наполовину, лишь бы карта была, пипл схавает

3

в киберпанке потом карту убрали тк не поспевали от слова совсем лол

0

Ну сейчас у них есть планы по созданию игр и дополнения к Киберпанку!

0

последнее длц чтоб как то очистить плохую карму, хотя они раньше обещали больше длц и кучу всего, так что не о чем этот либерти

0