на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Создатели Wo Long: Fallen Dynasty пообещали скоро выпустить обновление для исправления разнообразных проблем

Сегодня Team Ninja выпустила Wo Long: Fallen Dynasty, новую Souls-like игру, напоминающую другие работы разработчика, такие как Nioh и его сиквел. Игра вышла на нескольких платформах, включая Xbox Game Pass, но, как и любой крупный релиз в наши дни, ее запуск не обошелся без проблем. Игроки сообщали о ряде ошибок и других проблем, затрагивающих игру с момента ее пятничного запуска, и разработчики ответили на это, заявив, что изучают эти проблемы. По словам представителей Team Ninja и Koei Tecmo, "скоро" будет выпущен патч для игры, который устранит некоторые проблемы.

Создатели игры рассказали в Twitter об ошибках и ситуации с производительностью, пообещав обновление. Время выхода обновления не было названо, но, учитывая, что оно было анонсировано так рано после запуска, можно предположить, что мы получим обновление в эти выходные, если не сегодня.

Спасибо за поддержку Wo Long: Fallen Dynasty. Мы приносим извинения за неудобства, вызванные текущими проблемами. Мы расследуем и устраняем различные сообщения об ошибках, которые мы получили, и готовимся в ближайшее время выпустить патч, который улучшит работу камеры при использовании мыши, а также устранит другие проблемы. Мы сообщим дополнительные подробности по мере их появления.

Судя по некоторым откликам на игру, похоже, что многие проблемы, с которыми сталкиваются игроки, чаще всего наблюдаются в версии Wo Long для ПК. Отзывы пользователей Steam об игре показывают, что в настоящее время она имеет оценку "В основном отрицательно", причем в различных отзывах говорится о проблемах с производительностью игры.

"Хорошая игра погребена глубоко под самой большой катастрофой порта для ПК, которую я когда-либо видел", - говорится в одном из отзывов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Мне понравилось в настройках:
Местоимение: мужской\женский\другое 😃😃😃
Хотя при выборе пола все-равно мужской\женский

4

Лучше бы было мужской/женский/чокнутый. А два выбора, ну так природу не обманешь, как себя не называй всё равно будешь или мужчиной или женщиной.

5

Как же задолбало это всё!!! Мы нечего не знали, мы всё исправим!))

4

хахахах что не релиз все уг оптимизон ,один атомик отлично вышел

2

Согласен. Попробовал "сырую" версию - намучался. Сразу купил и не жалею.

-3

не у всех оптимизация хромает, ryzen 5 3600 gtx 1070 все отлично, для меня вообще проблем нет, у меня к тому же геймпад под такие игры

2

пиратка, в 2К разрешении всё гладко без тормозов, фпс стабильный, но точно не 60, больше на 30 похоже, хоть и стоит 60
win10 x64 + i5 10400 + gtx 1070ti + 32gb + nvme 1tb

0

А если я уже скачал игру, но ещё не играл в неё. И когда выпустят патч, можно как-то это обновление докачать, а не заново игру скачивать, кто знает подскажите пожалуйста!

0

Если ты скачал её с магазина, типа стима, то просто обнова скачается

0

тут уже зависит от раздачи. Могут выложить отдельно патч, а могут вшить в релиз, тогда придется полностью качать.

0