на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

В Wo Long: Fallen Dynasty наконец-то исправили сбои в игре из-за настроек графики

Хардкорный боевик Wo Long: Fallen Dynasty от Team Ninja не стал исключением из большинства современных релизов и на релизе содержал удручающее количество ошибок. Стоит отдать разработчикам должное, они планомерно исправляли экшен и продолжают это делать. Сегодня для Wo Long: Fallen Dynasty было выпущено еще один патч, который направлен на устранение раздражающих сбоев.

Как оказалось, с момента выхода Wo Long: Fallen Dynasty в феврале этого года, игра страдает от неприятных сбоев из-за некоторых настроек графики. Новое обновление под номером 1.11 призвано устранить эти ошибки на ПК, а также улучшить общую стабильность на консолях. Ниже вы можете ознакомиться с полным список исправлений в патче.

  • Исправлена ​​ошибка, приводившая к сбою при отображении экрана «Перемещение» при определенных условиях.
  • Исправлена ​​ошибка, препятствовавшая прогрессу при победе над боссом после вывода мудрого гостя в битве с боссом «Белая змея» на основном поле боя «Застойная династия».
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой предметы могли размножаться на экране "Оружие".Из-за этой ошибки мы планируем решить проблему с предметами, которые нельзя выбросить, в будущем патче.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой переключатель сендзюцу не мог работать правильно, если метод операции был установлен на «Тип C», «Тип D» или «Тип E» на экране «Настройки операции».
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой отображение доспехов «Дянь Вэй» и «Сюй Чу» на экране «Подкрепления» было обратным.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой голова игрока могла отображаться неправильно при экипировке «Капюшона Цанхай» и «Головного убора Красной ночи» в определенной процедуре.
  • Исправлены другие мелкие ошибки
  • Исправлена ​​ошибка, которая могла вызвать вылет сразу после запуска основного поля битвы «Каки но Тани» на PS4.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой происходит сбой при переходе в игру, когда установлены тип масштабирования разрешения «AMD FSR 2», разрешение экрана «3840 x 2160» и поддержка HDR «включена».

Wo Long: Fallen Dynasty доступна для игры на ПК и консолях. Напомним, недавно проект получил первое сюжетное расширение Battle of Zhongyuan с новыми локациями и боссами.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну вот, 3-и месяца прошло, теперь можно эту игру купить! И так надо делать со всеми новыми играми, не предзаказывать а покупать игры когда разработчики их доделают.

1

3 месяца это вообще не очем. Шас игры годами допиливаются до играбельного состояния.

1

Это зависит от страны производителя, япошки стараются более качественно делать, не все студии и издатели, но многие!

0

чет азиасткие сеттинги поднадоели в соулсах, вообще хочется граммотный сердж три получить.

0

А много ли годных соулсов по азиатской тематике? Секиро, два нио и Ву лонг против бб, дс1-3, элдена, демон соулс. В скорости выйдет игра про щелкунчика или кто он там, смотрится в целом неплохо по деме. И лорды выйдут, которые по рыцарям больше.

0

И то, ву лонг, кстати, спорная херь. По сравнению с нио 2 - это даунгрейд.

1

Даже по сравнению с первым нио.

0

Ну и то верно. Хотя для меня нио первая оказалась достаточно спорной, но спустя время есть в ней нечто особенное и ламповое. Но постоянные ваншоты или смерти от двух ударов.......... Упаси господь такой "баланс". В нио 2 все косяки были заглажены в большей своей мере.

1