на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Wo Long: Fallen Dynasty получил обновление 1.05

Team Ninja выпустила обновление 1.05 для игры Wo Long: Fallen Dynasty. Обновление исправляет некоторые проблемы и добавляет новые опции и функции для улучшения общего впечатления от игры.

Среди новых функций, добавленных в настройки, - опции, связанные с управлением автоматическим поражением целей и движением камеры, например, возможность изменять ее вращение и скорость. Также была добавлена опция, позволяющая игрокам отделяться от своих компаньонов.

Изменения коснулись и меню снаряжения, включая возможность сравнения различных доступных предметов и экран, на котором отображаются все предметы, помеченные как избранные. Были добавлены новые иконки для HUD и изменены некоторые старые, чтобы сделать все более понятным.

Среди других нововведений — исправление более и менее известных ошибок, а также изменение частоты выпадения снаряжения и балансировка боссов, снаряжения, навыков и прочего. С другой стороны, похоже, что не была улучшена и производительность игры, которая на данный момент оставляет желать лучшего, особенно на ПК.

Все подробности об обновлении 1.05 Wo Long: Fallen Dynasty можно узнать из полной информации на официальном сайте игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

пройдена,единственный босс который был сложным для меня ,это люба , вот на нём реально завис на долго.

1

Еще первого босса долго траить пришлось

3

Кстати да, но на нем сложная только вторая фаза из-за слабой прокачки в начале и там главное не профукать удары когда он руку или щупальцу хз чë там он выбрасывает на расстояние, да и бить его до конца не обязательно ;)

1

У меня проблему вызвали ещё 3 чела, которые на дуэль вызывают. Я тогда плохо парировал, так как не совсем освоился с игрой и чел, который кидал бомбы бесконечно, мне днище поджог.
А так да, после Лю Бу, игра кажется невероятно лёгкой. Пропустил крит (даже если уклонился), то он использует стихийные атаки и душит луком. Длинные серии атак тоже не дают нормально продохнуть, чтобы уйти в контратаку и пока не привыкнешь к парированию, потому что они не сбивают его темп, наносить урон непросто. Но когда разберешься, сложности это больше не вызовет. Не представляю как его убивали челы, которые играют через блок.

0

Еще пару тройку патчей и можно играть.

0

Уже опробовал её, прошел несколько глав и как то больше не тянет в неё играть. Nioh 2 мне больше понравилась и её я как раз с удовольствием прошел. Зря они решили сделать боевку под секиро, лучше бы все оставили как было в Nioh.

0

Уже прошел с дикими фризами с читом на бессмертие, весь смысл в парировании, если реакция дерьмо, то будешь подыхать

-2