на главную
об игре
Wo Long: Fallen Dynasty 03.03.2023

Wo Long: Fallen Dynasty получила 3-е сюжетное дополнение и обновление

Сегодня компания KOEI TECMO America и команда разработчиков Team NINJA выпустили третий и последний DLC для Wo Long: Fallen Dynasty, включающий новые этапы, нового Божественного зверя и новую категорию оружия. Ролевая игра в жанре темного фэнтези теперь доступна на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и ПК в Windows и Steam.

Захватывающая сюжетная линия Wo Long: Fallen Dynasty продолжается с выходом DLC Vol. 3 «Переворот в Цзинсяне», где Юань Шу, подогреваемый своей ненавистью к людям, тайно планирует построить мир демонов. Новые этапы включают в себя заброшенную прибрежную деревню, замок и даже заброшенную шахту, где похищенные жертвы теперь превращаются в демонов. К бойне также добавился новый древовидный монстр Шуяо. Встретьтесь с демоном, а затем наблюдайте, как он распыляет ядовитые споры со своих длинных, похожих на ветки деревьев конечностей.

В борьбе поможет новая категория оружия «Кнут» и новый Божественный зверь Чэнхуан — животное, напоминающее белую лису с лошадиными ногами и двумя отростками, напоминающими драконьи рога, торчащими из его позвоночника. Игроки действительно смогут ездить на Чэнхуане в бой, атакуя врагов, скачя вокруг них. Впервые в Wo Long: Fallen Dynasty человеческий персонаж и Божественное чудовище объединяются в действии, что позволяет игроку испытать беспрецедентное ощущение совместной борьбы с Божественным зверем.

Другие улучшения включает в себя новый уровень сложности, новую систему стратегических приемов и расширение содержания конечной игры «Путешествие на тысячу миль», которое позволяет игрокам продвигаться дальше уровней 101–1000. Расширение также добавляет дополнительные преимущества и награды, такие как легендарная броня, которые можно получить.

Кроме того, недавно было доступно бесплатное обновление, включающее сотрудничество с популярной игрой Nioh 2 от Team NINJA. Бесплатное обновление включает в себя боевую миссию против босса Nioh 2 и смертоносного демона «Мезуки». Игроки, завершившие этап, смогут получить в качестве особой награды «Шляпу Скампуса».

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мне казалось вулонг это типа соулса, там за обезьяну играть, и что она ещё не вышла, а тут 3 дополнение, что за эффект манделы @_@

1

да я тоже изначально ждал не ту игру, ву лонг ждал как игру про короля обезьян) так то да эффект манделы на лицо ) но ву лонг это лайтовый соулслайк от раз рабов nioh, причём хороший. для тех то жанр на зуб не пробовал и боится это самое то.

3

Ну мне он показался куда сложнее соулсов. Все не раз пройдены. Особенно финальный босс из первого длс (я про ву лонг) это был финишем для меня. На нём и закончил проходить)) Да и вообще некоторые боссы, типа, Тигра, потом который на коне (забыл как его) тоже жесть)) Ну и вообще игра местами давала просраться. Парирования мне даются довольно сложно)

0

Переучиваться сложнее чем учиться с нуля..

0

Ну когда я в нио 2 играл 1 босс 3го длс оказался сложнее всей оригинальной игры)) да и длс у них почему тяжелее)) кстати о парированиях игра на них заточена)) я наооборот сидел ждал когда красные атаки будут. У меня платина в ней и там есть миссия она якобы последний экзамен, во там у меня горело))

0

Китаезы уже разгромили игру все красное

0

А фпс починили в игре или нет кто знает ?

0