на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Дьяблоид Wolcen - Lords of Mayhem выйдет на консолях PlayStation в середине марта

Wolcen - Lords of Mayhem выходит на PS5 и PS4 15 марта, так что если вы вдруг являетесь обладателем данных консолей и уже устали ждать Diablo IV, то вы можете получить опыт ARPG здесь. Правда отзывы в Steam не внушают оптимизма, но последние оценки "Очень положительны" - быть может разработчикам удалось исправить большинство проблем.

Первоначально игра Wolcen вышла на ПК в 2020 году и получила смешанные и положительные отзывы. За плечами у нее уже несколько лет патчей, и она может стать интересным развлечением, если, конечно, цена будет подходящей.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если честно я так и не понял почему была такая истерика со стороны игрового сообщества на эту игру. Такое впечатление что у кого-то наконец получилось сделать конкурента диабло. Из-за чего и понеслось и это у игры нитак и то нитак а вот у диабло...

0

Кстати игра крутая, один из лучших диаблоидов, играл еще с раннего доступа - всю игру прошел, возможно еще поиграю, потому что много контента не было когда я проходил. Единственное что - поддержка геймпада не полная, а играть на клаве для чепушил)

-4

очередной трешак на консули поехал, чувствую разрабы куда мyсор слить когда игор нету… на пека словили негатива сранним доступом и терь дернули денех пильнуть там где игр нет xD че сразу на консуль свой сранний доступ не выкатили а так там оказывается нельзя скамить так во пычаль

-7