на главную
об игре
Wolcen: Lords of Mayhem 24.03.2016

Ролевая игра Wolcen: Lords of Mayhem получила финальный 4-й акт и вышла на консолях

Wolcen Studio выпустила свою ролевую игру Wolcen: Lords of Mayhem на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и Xbox One. Эта новая версия игры выступает в качестве окончательного «полного издания». Оно включает в себя Endgame, четвертый акт истории Wolcen, предоставляющий игрокам окончательное завершение эпического приключения, которое изначально началось на ПК.

Акт 4: Финал обещает стать захватывающим завершением истории. Игроки столкнутся со злейшим врагом, Ариманом, и им придется сделать нелегкий моральный выбор. В этом новом акте игроки будут сражаться, чтобы освободиться от влияния Аримана и помешать его планам по уничтожению человечества.

Издания для PlayStation и Xbox предлагают наиболее полную версию игры. Игроки могут рассчитывать на улучшенную графику и производительность на новых консолях, что сделает игру более захватывающей, чем когда-либо прежде.

Wolcen: Lords of Mayhem — это изометрическая ролевая игра. Игра получила высокую оценку за графику, захватывающий игровой процесс и глубокую настройку персонажей. История разворачивается в темном фэнтезийном мире, где игроки берут на себя роль солдата-ветерана. Вы наделены невероятными способностями и можете превращаться в аватара разрушения. Геймеры должны исследовать мир, побеждать сложных врагов и раскрывать секреты мира, столкнувшегося с апокалиптическим событием.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вроде бы и хорошо, но сил моих нет начинать игру заново, так-как в какой-то момент они просто сделали обнову не совместимую с персонажами, т. е. всё нужно начинать заново, а игра длинная и однообразная. Ендгейм может и подтянули, но доберутся до него не все.

3

Спустя 7 лет после "релиза" они наконец-то доделали игру? Уже не верю.

0