на главную
об игре
The Wolf Among Us 2: A Telltale Series TBA

The Wolf Among Us 2 может выйти после The Expanse: A Telltale Series

Хотя Telltale Games не имеет отношения к новой игре Tales From the Borderlands от Gearbox, у нее есть много интересного в разработке. Недавно они продемонстрировали геймплей и сюжетные сцены из серии The Expanse: A Telltale Series и планируют выпустить игру летом 2023 года. Также есть The Wolf Among Us 2, долгожданное продолжение серии эпизодических приключений разработчика.

Она также выйдет в 2023 году, в связи с чем возникает вопрос: появится ли она до или после The Expanse? Отвечая на этот вопрос пользователю Twitter, разработчики заявили: "Пока нет ответа на этот вопрос. Но обе игры в настоящее время запланированы на 2023 год. Это лучшее, что мы можем сказать на данный момент".

The Wolf Among Us 2 была впервые анонсирована в 2017 году, после чего студия объявила о банкротстве и закрылась. Она была повторно анонсирована на The Game Awards 2019 новой Telltale Games (образованной LGC Entertainment) в сотрудничестве со студией AdHoc (состоящей из бывших разработчиков Telltale). Однако разработка была перезапущена с нуля в Unreal Engine 4.

Ход разработки на данный момент неизвестен. В другом твите Telltale сообщила, что новостей по The Wolf Among Us 2 больше не будет "некоторое время".

The Wolf Among Us 2 выйдет на Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК через Epic Games Store.

Комментарии: 2
Ваш комментарий
Обе игры в настоящее время запланированы на 2023 год. Это лучшее, что мы можем сказать на данный момент
The Wolf Among Us 2 может выйти после The Expanse: A Telltale Series

Где вообще говорится про то, что Волк выйдет после Expanse? Чисто новость ради новости. Баллы на PG не пахнут

12

Очередная новость и заголовок из воздуха. Налил три абзаца общеизвестной информации, а в ключевом коротком обозначил, что у разработчиков пока нет ответа на этот вопрос. Так о чем новость то, что новостей нет?!

И да, с огромной вероятностью The Wolf Among Us 2 выйдет позже The Expanse, в этом никто и не сомневался. Поскольку сериальная адаптация давно в разработке, ее не перезапускали и логично ее выпустить как можно ближе к дате окончания фильма, чтоб были свежи воспоминания. Был вообще расчет на релиз в этом году. Волк же -- долгострой, очевидно, столкнувшийся с рядом как технических проблем при разработке, так и организационных, поскольку лицензия/права дело щепетильное. Вряд ли там полноценная параллельная работа, поэтому будет не удивительно, если и в 2023 году не выйдет вовсе, возможен перенос, отсюда и такой ответ.

0