на главную
об игре
Wolfenstein 3D 05.05.1992

Русификатор текста Wolfenstein 3D для PC-версии

Уважаемые ценители старых игр! Как вы помните, под Новый 2021 год мы выпустили небольшой подарок - русификацию культовых игр Wolfenstein 3D и Spear of Destiny, некогда послуживших прародителями жанра «шутер от первого лица». Теперь же в качестве продолжения нашего майского марафона в День Победы мы рады представить вам перевод обеих игр, обновлённый до версий 1.1.

Были исправлены досадно допущенные при первоначальном релизе ошибки, художественный перевод текста стал лучше, а также добавлены новые функции - например, теперь отключение оси Y при управлении мышью выполнено в виде удобного пункта меню, а при вводе названия сохранения или имени в таблице рекордов появилась возможность менять раскладку. За всё это стоит благодарить товарища @Keyno, который основательно поработал над исходным кодом, остававшимся в наших закромах после выпуска первой версии, - а именно внёс вышеуказанные улучшения и уменьшил проект в размерах, избавившись от программных атавизмов, не влияющих на работоспособность.

Информация:

Версия и дата перевода: 09.05.2021
Версия игры для установки: любая [Steam/GOG]
Тип русификатора: Любительский (Бюро переводов Old-Games.Ru)
Вид русификации: только текст

Лаунчеры:Steam / GOG

Установка:

Русификатор текста Wolfenstein 3D:

Распаковать файл и скопировать содержимое в каталог с игрой по пути \Steam\SteamApps\common\Wolfenstein 3D\base с заменой файлов.

Русификатор текста Wolfenstein3D Spear of Destiny:

Распаковать файл и скопировать содержимое в каталог с игрой по пути \Steam\SteamApps\common\Spear of Destiny\base с заменой файлов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

не прошло и 30-ти лет, всего-то 29)))

1

Cпасибо, щас как раз скидка на нее в стиме, кайф

0

Сделайте пожалуйста для GOG версий.В стим нету и в интернете сложновато найти,стим версию не нашел.

0