на главную
об игре
Wolfenstein 3D 05.05.1992

Вышла новая версия мода Brutal Wolfenstein UBER HERO Edition v0.4.3

WitheredPoppiMk-4 выпустил новую версию своего мода Brutal Wolfenstein UBER HERO Edition для Wolfenstein 3D. Данный мод направлен на усиление крови так же, как Brutal Mod делает с играми Doom.

Версия 0.4.3 добавляет два новых оружия. Это Bombenschuss и AssaultRifle 1960. Кроме того, он добавляет новый тип врагов, StG60 Nazi. Также эта последняя версия добавляет некоторую новую графику. Еще исправляет ошибку дробовика, которая преследовала его предыдущие версии.

Короче говоря, это обязательный мод для всех, кому понравился Brutal Doom.

Вы можете скачать Brutal Wolfenstein UBER HERO Edition v0.4.3 здесь. Ниже вы также можете найти видео, демонстрирующее эту последнюю версию.

Приятной игры!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит неплохо но с меня и оригинального Brutal Wolfenstein хватило, однако много я в неё не играл, и всё из-за скучных и однообразных коридоров от которых появляется мигрень. Я больше предпочитаю комбинацию открытых локаций с закрытыми, то есть 50 на 50, когда есть разнообразие. Однако тут разнообразием и не пахнет. И я не знаю почему Зио МакКол забросил оригинальный Brutal Wolfenstein, однако даже его изменения в локациях и более разнообразные коридоры всё равно не исправляют ситуацию. И да, я пробовал оригинальный Wolfenstein 3D проходить но бросил его точно по той же причине однообразных коридоров. Одним словом, этим играм и модам по Wolfenstein не помешало бы разнообразие и освежение, а геймплей уже достаточно довели до ума своими модами.

2