на главную
об игре
Wolfenstein: The New Order 19.05.2014

Судя по всему, следующей бесплатной игрой в Epic Games Store будет Wolfenstein: The New Order

В этом году Epic Games Store снова будет раздавать по одной бесплатной игре в день в течение рождественского периода. И, похоже, что завтрашняя игра уже была раскрыта заранее благодаря подсказке в магазине. Это может быть Wolfenstein: The New Order.

Как и в прошлом году подсказки на следующую игру можно найти в картинках-заглушках. На картинке сегодняшней игры можно увидеть изображение каски, которая уж очень похожа на главный арт игры Wolfenstein: The New Order. По крайней мере так считают пользователи Reddit.

Но для пользователей из России есть не очень хорошие новости, скорее всего данная игра не будет доступна для активации, так как Bethesda решила прекратить продажи своей продукции.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Вот это неплохо, но лично у меня она и так давно уже куплена в стиме.

11

Чёт повторки идут эту игру также раздавали.

9

Да раздавали только в первом случае из России никто не мог забрать игру, вот решили повторно раздать дабы позлить Россию.

-8

ну не хотят зарабатывать - пускай не зарабатывают.Торренты в помощь.

0
Комментарий удален

я сменил регион на Казахстан а покупать все равно не могу)

1
Комментарий удален

так я понял что речь не про покупку у меня стоит регион Казахстан почему я купить игры не могу?

-7

потому что на Казахстане мир не зацикливается.. выбери другой регион,что не понятно?

7

В этом году в июне ее раздавали. Но тот кто пропустил может забрать ее через ВПН.

5

Шикарная игрушка, проходил раза три.С радостью заберу ее в коллекцию

3

>>Bethesda решила прекратить продажи своей продукции.

Так решила прекратить, что в EGS Fallout 3 продаётся прямо сейчас и его спокойно раздавали месяц назад, в том числе и в РФ. Ещё продаётся Fallout 2. Там же сейчас самостоятельное дополнение для dishonored 2 продаётся, как и сама вторая часть, а также doom1/2/3/doom64, ну и конечно, как без него - Skyrim (400 руб на текущей распродаже за special edition). А ещё есть набор Deathloop + ghostwire tokyo за 1600 руб, при том что отдельно эти игры в нашем регионе не продаются.

Это прекращение продаж какое-то очень избирательное.

1

Но не для Россиян. Не обидно, просто неприятно такое отношение.

0

Что мешает росиянам скачать на торенте или купить игру со скидкой? Её вообще уже раздавали, кто хотел, тот забрал.

2

в моменте когда ее раздавали первый раз она уже не доступна была для России

0

да, неприятно, и что же...

не мы это начали. нам не продают, возьмем сами (если возможно). до нынешней ситуации я был приверженцом лицензионной продукции. но мне не захотели продавать, и я не собираюсь искать обходные пути, чтобы отдать Свои деньги, тому кто от них отказывается. да сейчас бесплатно, но в магазине "Хатаб жив" давно бесплатно.

и будь честен сам с собой, ты бы забрал ее на акаунт, и все. ведь сейчас не до нее. а потом забыл. а потом сказали что ты не достоин, и заблочили твой акаунт.

а наша страна оказывается не виновата, одна старая фрау призналась, что делала все что бы сложилась такая ситуевина. а потом оказывается виноват целый народ. нация. вам не кажеться что тут воняет фашизмом. те тоже не любили евреев, циган, да и вообще мы вджунглях а они в саду.

10

херово что не все этого понимают, я про ботов, расходный материал полигона 404!

0

я против того что происходит сейчас, но я зол на то ,что меня откровенно послали,мол парень,нам твои деньги не нужны,как будто дети и геймеры виноваты что родились не в том месте и не в то время.имею обширную коллекцию игр на всех игровых платформах,в частности в стиме и юбисофте и если меня как и всех нас послали то я не буду ползти на коленях с пачкой денег умоляя чтобы они их взяли. начинал с пиратства и к нему и вернусь. тем более я играю только в сюжетки.

4

я вообще не оценил этих игровых уходов. наоборот бы цены понизили типа люди мы с вами держитесь. ведь президенты генералы и олигархи в игры не играют так против кого эти уходы? получается против обычных людей которые заложники обстоятельств. в итоге очередное подтверждение лицемерия жадности и трусости руководства тех кто ушел.

0

Глупость. Все эти уходы лишь попытка сподвигнуть людей на протесты, смену власти. Но люди будут ныть, что их обделяют, жалуются на симптом а не на болезнь.

0

ты думаешь из за того что игра не доступна в России, люди выйдут протестовать?)))

0

Какой сервис такие и раздачи игр((( и это не про вольфенштейн, а про то что там сейчас.

Быть может да, за посл. 3 дня там выкатят какие-то крупные тайтлы, которых ещё не было. Но если даже в купонах уже хуже чем раньше делают, то о чём тут речь(

Что они там, коллекции прикрутили?:D Стим как выигрывал так и выигрывает. А цены, они и в эпике порезали, не только в стиме с регион. Зато шлака в эпик впустили и эксклюзивы, и то уже некоторые вернулись в стим, как тот же Oddworld или Crysis Remastered 2 и 3..

0

Она же вроде взломана,хотя мне по барабану,она у меня на старте куплена в steam.

0

Ну да - 21.12.2022 Вторник : раздают вольфенштейна который не доступен для Россиян(

0

Недоступна, ну торенты никто не отменял.)))

0

ответ epic:

продукт не доступен для вашего региона ...


АХАХЕ

0

ахахаха
а вольфа иззза ошибки так и не удалось забрать)

0

так было же уже, не надо за нос притягивать "улики"

-1

Извиняюсь что не в тему,я вот давно играл в игру,но забыл название,помню только некоторые моменты.

Игра эта с открытым миром,в сетинге дикого запада(вроде),на пк

Помню момент,с миссии,там был дом,и в нём существа какие-то,на гулей похожи,ещё Помню там что-то обозначалось зелёным дымом,на лошади можно ездить,помню ещё что к каким то бандитам на лошади скакал,у них было что-то типо деревушки захваченой.

Это всё что помню,может кто знает что это за игра?как её найти?

-1

MGS V Phantom Pain? Только там не гули а наноуберзольдаты, вместо дикого запада вроде Афган. Ну и скачки на лошади с зелеными дымами в комплекте присутствуют.

3

По описанию похоже на Six Guns. Она была в майкрософт сторе, я ещё на 8ке играл. Сейчас не вижу её там и плей маркет пишет недоступно в вашей стране. Это только с других сайтов качать и может на эмулятор если на комп.

А может и не она )

1

Не,точно не она,помню что она была просто на пк,без эмуляторов

0

Gun от роскстаров. Гулей там не было, но открытый мир был, много верховой езды в наличии, дымоподобный объект обозначал точку начала сюжетной миссии, а у местных типо бандитов типо подпольщиков был палаточный лагерь на отшибе карты.

https://www.playground.ru/gun

1

Ну и говно раздачи в этом году, один мусор. Зато по сети столько рекламы и ожиданий.

-2

Живу в Грузии ,покупаю игры без проблем , кто хочет пишите в лс.Могу создать вам акк , а так же покупать со своей карты вам игры ,учитывая что для моего региона стоят копейки

-4

Не понимаю в чем проблема сменить регион. Если это разрешается правилами площадки. Давно сменил и забираю все без проблем.

-6

что то ты путаешь сейчас запретили менять регион, особенно для тех у кого аккаунт в ЕГС больше года. можно изменить только при создании нового аккаунта.

-1

Не знал что запретили. Я менял весной.

-1

А кто скажет, в чем прикол собирать эти игры в цифре? когда ее по факту можно скачать с торрента?? Я понимаю когда у тебя на полке стоит 30+ двд лицух крутых. Это клево смотрится...

Другое дело , если игра только в цифре вышла. Для самоудовлетворения походу, я прав?)))))))

Ахахаха , и к чему эти минусы неаргументированные, малые полыхают хахаха

-14

Хоть предпочту скачивать Torrent Edition. Но в цифре проще добавить в аккаунт и скачать. Если хочет перепройди игру, он скачивает. А с торрента придется установщик скачать и потом установить, это истощает ресурс hdd. Если конечно рип(portable) версию не сольют.

-1

с DLC что будешь делать? покупать? я не обязательно об этой игре...))

-1

К чему твой коммент неаргументированный по факту? Откуда столько горения?

И в чём прикол качать с неудобного торрента, когда есть халява EGS с более быстрой скоростью и с более удобной установкой игр в целом? Ты против удобства и скорости?

-2
Комментарий удален

Есть игры без dlc. И вообще про длс не говорил. Некоторые игры проходил без длс, т.к. не все длс хороши.

-1

Автор ты слышал о таких словах как сюрприз, подарок, предвкушение, интрига и т.д. Мне от лично не хочется знать какая будет следующая раздача, интересно когда это сюрприз. И уже надоело просматривая новости за день натыкатся каждый день на твои посты о следующей раздачи.

-16

Ну, так и не читай подобные новости.

4
как сюрприз, подарок, предвкушение, интрига и т.д

Это всё для детей. Взрослому это не нужно. И вообще не читай подобные новости.

-3

Так как не читать если в названии самой темы уже написано что раздается. Что сложно назвать тему без спойлеров, типа следующая раздача известна, зайди в новость и почитай. А так бы с удовольствием не читал бы.

0

Мне плевать. От этого хуже не становится.

-2