на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

Продолжительность игры

Что-то по анонсам обещали 30 часов геймплея, но по обзорам она на 6-7 часов. Что, игра действительно пострелюшка на один вечерок? Кто-то прошел уже?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

в коопе уже шесть часов а конца и не видно ) соло не пробовал

2

3 часа не более без роликов и без системы прокачки, а для кооператива бесконечность.

0

11.5 часов в коопе. Прошел сюжетку, 30% побочных заданий, вчера дейлики и еженедельные делал(да да, они тоже есть в игре)

Думаю можно заспидранить менее чем за 2 часа, ведь уровень врагов подгоняется под ваш

0

На среднем уровне сложности 8 часов с ботом. После концовки получил 32 уровень. Побочки не все сделал.
Первые уровни аккуратно проходил, под конец уже некоторые файты тупо пробегал.
Но просто пробежать всю игру вряд ли получится, некоторые враги привязаны к зонам, а зоны имеют свой уровень. Если вы намного ниже уровня зоны, враг вам показывается со знаком череп, и от него вы будете очень быстро умирать (на вскидку это больше чем 5 уровней).
Ну если играть нормально, выполняя все задания и на более высокой сложности, думаю часов 15-20 будет. Все ачивки 25+ часов имхо.

0

Прошел сюжетку за две "пол-ночи")). Даже не ожидал, что закончится, думал еще всякие завязки-развязки будут... знал бы, полез на побочки (я их штук 5 всего сделал). Просто после того как сюжетка закончится (какая бы она ни была) неохота дальше играть.

0