на главную
об игре
Wolfenstein: Youngblood 25.07.2019

ПК-игроки Wolfenstein: Youngblood могут полностью обойти микротранзакции с помощью CheatEngine

Wolfenstein: Youngblood только что вышел на ПК и, если вы еще не в курсе, последняя игра серии имеет множество микротранзакций. Тем не менее, ПК-игроки могут легко обойти их. 

Во встроенном в игру магазине есть апгрейды и скины оружия, скины персонажей и бустеры, которые можно купить за стандартные монеты или золотые слитки. 

Стандартные монеты — это игровая валюта, а вот золотые слитки — это микротранзакции в игре. 

Что действительно хорошо, так это то, что магазин позволяет игрокам получать все плюшки либо за монеты, либо за слитки — в игре нет скинов, бустеров или апгрейдов, для которых требовались бы исключительно золотые слитки.

Это означает, что с помощью CheatEngine можно просто увеличить количество стандартных монет до нелепых высот, чтобы получить абсолютно все без необходимости платить за улучшения. 

Очевидно, что использование CheatEngine может считаться незаконным, поэтому мы рекомендуем использовать его только в автономном режиме. Не используйте его во время игры онлайн, так как это может привести к неприятностям.

Интересно, выпустят ли MachineGames и Bethesda какие-либо исправления, чтобы предотвратить этот обходной путь.

Вы одобряете микротранзакции в подобного рода играх? К слову, игрушка получилась достаточно среднего качества, судя по первым отзывам и оценкам критиков.

На видео ниже можно ознакомиться со всеми костюмами из игры:

Комментарии: 65
Ваш комментарий

На пиратке транзов по умолчанию не будет так что парится нечего

108

Шах и мат, консольщики. Шах и мат.))

71

Чему тут удивляться? ПК-игроки много чего могут обойти. Помню, в своё время так поступил с третьим космодедом, накрутив ресурсов, которые жадные EA пытались продать во внутриигровом магазине.

58

El_Trolo Точнее visceral games жадность фраера сгубила

-33

Paсman их еа заставила а потом и вовсе закрыла их

0

шёл 2019 год а заветы Artmoney всё еще витали в воздухе=)

47

За рабов нас держат. Принципиально не покупаю игры с микротранзакциями, тем более такими тупыми.

29

такая же система и в Rage 2 и там никаких исправлений не делали. так что и тут врятли будут делать

26

кто-вообще покупает какие-то улучшения в синглплеерных играх или уже на обычной или легкой сложности без бустов не пройти игру

25

Mister_F Кто вообще покупает одиночные игры. Исключения есть конечно

-9

denesco Отправь им резюме.

17

Пора признать, что те, кто суёт микротранзакции в сингл, достойны сожжения на костре:) Обломать же вымогателей, это, можно сказать, долг каждого порядочного человека.

13

Дык, нефиг пихать такое в игры. И это не читерство. Это обман обманщика. Потому как покупки в игре которую ты купил - обман.

11

Кей Овальд Читать блог конечно же мы не будем. Единственное, что можно купить за золотые слитки(тобишь те, которые за деньги можно купить) - это скины. А самый дорогой скин стоит где-то 10000 именно серебреных, которые можно нафармить просто прохождением игры. Так что не сказал бы, что эти микротранзакции как-то мешает игровому процесу.

3

микрокаллзакции стали пихать даже в затычковые недоигры. что касается трейнеров и чеатенжинов: а что, когда-то было иначе? это я щас не про клиент-серверные игры, которые ММО, хотя и для них читы есть, только это уже рыночек за бабосики.

7

Помню в 2012 в Mass effect 3 крутил в мультиплеере кредиты для покупки лутбоксов с помощью артмани и не так давно узнал, что EA на продаже этих лутбоксов подняла очень и очень солидные бабки. И сразу так тепло на душе стало от того, что ни копейки этим уродам не занес, потому как для разблокирования в мультиплеере ME3 всего контента, их нужно было открывать сотнями. Страшно представить сколько консольщики и некоторые нерадивые пекари туда бабок слили.

6

Помню, унифицированный формат Виндоус грозился избавиться от читов, только вот они всё равно работают) цифры есть цифры. Со времен АртМани можно их отфильтровать и редактировать нужные.

5

K0nsul Проблема шиндовс 10 в том , что она не занимает большую часть рынка. Нет смысла в их плюхах если многие не используют эту систему.

0

vov2790 Да что ты говоришь, она занимает самую большую долю, особенно среди стимоюзеров.

Спойлер

https://store.steampowered.com/hwsurvey Так же в общем она занимает ~40-50%. Что достаточно много. http://gs.statcounter.com/os-version-market-share/windows/desktop/worldwide

0

Ur Sok Стим не учитывает какой свежести стоит винда. Не все ее обновляют , многие изначально зарубают все возможности этого или вообще ставят сборки аля интерпрайс.

1

vov2790 Ты говорил про 10 винду в общем, а не про разные сборки 10 винды. Так что я скинул соответствующую статистику. Так что если речь о сборках, тогда согласен.

0

Ur Sok Пока игры не начнут запускаться онли на свежих версиях десятки данная система точно будет юзлес.

0

Блоги о читах в сингл-играх, нда.

4

микротранзакциям оценка всегда и везде 1

4

Ну вы чоооо... Беседка же сейчас обидится и не будет свое ЛГБТ говно на ПК выпускать

2

"Вы одобряете микротранзакции в подобного рода играх?" - НЕТ, полностью не одобряю, более того, считаю, что за контент, нужно заплатить один раз, максимум, за что можно доплатить, это - dlc. А, скины и всякая такая "мишура" должна быть бесплатной, и должна действовать, как реклама, для привлечения покупателей. По моему, сугубо личному мнению, игровая индустрия, сейчас на "моральном дне".

2

У беседки гораздо больше проблем с читерами в баттл рояле 76-го и там ничего не делают с ними. Как думаете что они будут делать с читерами в соло/кооп игре?

1

Жадность когда-нибудь погубит Беседку.

1

Я оставлю это здесь

Спасибо нынешней власти за то что у нас нет денег покупать игры

1

Артмани актуальна как никогда, а вообще за#&@ли. Все что есть в игре должно в ней и открываться и прокачиваться. А за реальные деньги которые ещё и за саму игру отданы пусть идут леском. Лавры фортнайта покоя не дают

0

Дайте ссылочку на таблицу ))

0

Ну... Я так с самого начала и сделал

0
Это означает, что с помощью CheatEngine можно просто увеличить количество стандартных монет до нелепых высот, чтобы получить абсолютно все без необходимости платить за улучшения.

Им нужно уметь пользоваться раз и два знать немного ассемблер Это раньше найти указатель а уж тем более знаничение было плевым делом а сейчас как только разработчики не изгаляются чтобы осложнить взлом игрокам. Например в одной игре цифры были в виде ASCII кодировки с соотствующими кодами.

0

Egik81

Egik81 написал: Им нужно уметь пользоваться раз и два знать немного ассемблер

Чё? Это какой из пунктов требует знания ассемблера? -Запустить Cheat Engine -Выбрать нужный процесс -Вписать значение -Поиск -Отсев -Изменить значение адреса на нужное -Покупать всё что душе угодно.

-1

Микола Ковальчук А если это значение будет прятаться под маской? А если указатель будет другой? Есть куча игр тот же Far Cry New Dawn, попробуй взломать его подобным методом, у тебя ничего не выйдет потому что указатель на адрес несколько раз перескакивает, что бы найти сигнатуру придется найти несколько масок и посидеть с отладкой. Без знаний ассемблера, хотя бы базовых вещей, и понятий уже будет достаточно, что бы находить значения и менять их и получать материалы для улучшения убежища. Есть куча игр где в игре будет 30 патронов а адрес этого значения будет указан что там 5600 и каждый выстрел будет уменьшать значение на 560 и отсев значения по уменьшению приведет к тому что значений останется например 30, и что? все 30 значений будешь морозить? как будешь искать нужную сигнатуру если например изменишь в 5 адресе цифры а игра просто крашнется??? Достаточно просто скачать таблицы для Cheat Engine и открыть в notepad++ ведь там нету никаких цифр патронов и прочего там байты по типу этого 41 01 00 00 34 00 00 00 где дальше меняется на другие байты

0

хэх интриговали жив ли Бласковиц, а тут его показали воочию прикольно) P.S это полноценная игра? или все же входит в качестве длс?

0

как тебе такое илон маск ?

0

БРЕЙКИНГ НЬЮС! С ПОМОЩЬЮ ЧИТОВ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ!

0

пфффф, я через cheat engine накручивал себе валюту, которая есть ТОЛЬКО в мультиплеере mass effect 3. правда, меня забанили через год, но сам факт того что я могу ломануть бабло в мультиплеере поверг меня в шок)

-1

TeMNick сам так же в шоке был, что такое возможно, но в дальнейших проектах так не выходит

-1

Автор, хотя бы в теме разберись сначала. За донат только скины можно покупать и все. Но я все равно против доната.

-1
Микола Ковальчук написал:

Почти все игры, а уж известных производителей. Уже давно используют динамические адреса или того хуже динамические указатели для хранения игровых данных. Проще говоря, почти всегда найденный вами адрес это пустышка. И то хорошо, если вы найдёте этот адрес ещё. К тому же значения уже давно вроде из цифр, а на самом деле это может быть значение с точкой или значение с запятой или того хуже значение, например изменённое по определённой формуле. Например, ваши 100 кредитов в памяти будут как 568 и т.д. Поэтому, как правило, ставят т.н. брейк-пойнты на найденный адрес. И тут то, как раз и пригодится знания ассемблера. Ибо описание по брейк-пойнту будет на ассемблере. Например, функция mov или перемещение и т.д. и т.п. И открыв отладчик встроенный, вы увидите ассамблерский код и знание ассемблера вам поможет упростить задачу нахождения действительно реального адреса. Вы пройдите до конца встроенную обучалку, дабы понять, сколько вообще существует возможностей спрятать от шаловливых ручек пользователей реальные адреса в играх на жизни и т.п.)

-1

Производство игр дорожает, а цена остаётся прежней. Донат- спасательный финансовый круг для разработчиков особенно небольших компаний. Он никак не влияет на сам геймплей, но позволяет получить дополнительный визуальный контент, который в данном случае вообще можно получить и без доната. Так что в наше время стоит воспринимать донат как некую издержку, на фоне безостановочного улучшения качества игр. (Не имею ввиду случаи, когда игра полностью построена на донате, хоть и продаётся за фуллпрайс. Это уже и правда бессовестное высасывание денег из игроков)

-3

--ZEFF-- своим мировоззрением ты прекрасно демонстрируешь работоспособность теории про "Окно Овертона" :)

2

смысл вводить на пк такую хрень если ее можно обойди как два пальца об асфальт

-4

Давайте просто признаем,что читеры,народ униженный опытными игроками.

-9

Вот вы сейчас обходите с помощью ЧИТОВ игровые моменты, а потом удивляетесь почему это сингл игры перестали делать и почему это все новые игры требуют постоянного онлайн-подключения и хранят все данные на серверах.

-50

Lereman О каких "игровых моментах" вы говорите и где вы увидели, что все новые игры выпускают с постоянным онлайн подключением? Мне вот интересно - платить свои деньги за читы в виде слитков это нормально, а воспользоваться бесплатным способом это невесть какая беда. Так что-ли?=) Я игру приобрел, поиграл час-полтора и сделал возврат, просто не понравилась (в делюкс издании дают еще пропуск для 1 любого друга, если таковой найдется, для совместного прохождения, что имхо очень не плохо).

23

Lereman А как насчет не вставлять донат в сингл игры??

20

Святослав Измайлов Это не одиночная игра.

-25

GG4 Это не только к Вулфу относится, также к последним играм от Юбисофт, например

4

Святослав Измайлов А как насчёт того, что стоимость производства игр выросла в 3-4 раза, а стоимость игр никак не менялась с 90х годов? Как насчёт инфляции и высокой конкуренции, а? Откуда разрабам брать деньги?

-33