на главную
об игре
Woolfe - The Red Hood Diaries 17.03.2015

Woolfe - The Red Hood Diaries - Состоялся релиз первой части

Студия GriN объявила о полноценном выходе первого из двух эпизодов приключенческого экшена Woolfe - The Red Hood Diaries.

Это альтернативная история приключений Красной Шапочки, которая вооружившись самым опасным инструментом и отправилась на охоту за Большим Страшным Волком. Бабушка будет отомщена сполна.

В раннем доступе был закрыт доступ ко всем важным развязкам и сражениям с главными противниками, так что игрокам предлагали лишь протестировать саму механику. Теперь все эти ограничения сняты - так что первой частью доступна полностью, а вторая выйдет летом этого года.

Смотрите оригинал материала наwww.goha.ru/article/1047685/Woolfe+-+The+Red+Hood+Diaries+-+%D0%A1%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BB%D1%81%D1%8F+%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B7+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8

Комментарии: 10
Ваш комментарий

теперь нужен шутер про колобка.

4

не забудьте ужастик - мелодраму про золотую рыбку ))

1

Красная Шапочка долго ходила по лесу… Юность прошла, пирожки зачерствели. Вслух матеря обманувшего волка-повесу, Не забывала из фляжки хлебнуть Ркацители. После вина запевала печальные песни И, постучав пирожком о берёзу, Грызла его (нет начинки чудесней - Зимняя вишня плюс пьяные слёзы).

1

Эпизоды? Блин. Придется ждать лета чтоб скачать полную версию.

0

В ней очень красиво уровни проработаны(по учиться всем надо так делать)- просто шикарно,а игра сама-то так себе!

0

Не хватало и Как достать соседа :вождь краснокожих

0

Alice получше будет как для платформера и аркады, а здесь еще и на эпизоды разделили, гениальный маркетинговый ход для такой игры! И зачем выпускать только на PC ? на консольках эта игра бы лучше разошлась, жанр подходящий как для детей так и для семейной игры, на ПК в это играть мало кто будет...

-2